Беременность и роды

Самая лучшая, проверенная детская косметика с рождения!!! Отзывы, рекомендации, факты

Tanuha Bezrodneva
бюбхен, да и ушастый нянь нормальная
Вера Гусева
Лучший ответ
мустела.
Юлия Кудлач
Бюбхен. чудесная косметика.
Инна Бут
доктор фишер
Baby Line. Состав минимальный.

это к НТВ )))
Valentina !!!!!!!!
Никакой ))
Оливковое масло
Лиза Бабенко
Джонсонс беби самая лучшая марка уже очень много лет! Масла, крема, салфетки и шампуни самые лучшие, советую!!!
Таня Таня
у нас все ушастый нянь, для ванны, для стирки, для посуды!) ) правда под подгузник крем мне лично запахом не угодил, поэтому мое солнышко!) ) а что касаемо масел всяких уже не один врач говорил, что не стоит ими в принципе пользоваться!))
Маша Могир
мы пользуемся ушастым нянем и маслом для младенцев бюбхен, остальные наши детские крема фабрики свободы с ромашкой и чередой. Джонсон содержит 95% синтетических масел во всей продукции, проверенно. так что решайте. я пользуюсь только бутылочками для авент, мы довольны пока.
бюбхен и только он, остальное вообще все выбросила!!
Бюбхен!!!
С рождения была Наша мама, ( крем под подгузник, молочко и пенка для купания) потом Джонсонс. Не жалуемся. Сейчас у нас в наличии есть пенка для купания Джонсонс, также ихний шампунь и масло для тела. А детский крем сейчас у нас отечественный белорусский "мама и малыш" называется.
Алёна Барабан
Бюбхен - вызывала аллергию
Джонсон - высыпало даже у взрослог
Наши кремы - вообще не рассматривались
Остановились на подсолнечном масле и в редких случаях влажные салфетки
Weleda и Мюстела.
Galina Jouravleva
нам "Бюбхен" нравится и "Джонсон Бэби"(кроме геля для купания, он стал какой то не такой как был раньше, перестала брать, уж больно смахивает на подделку)
Я пользуюсь Ушастым Нянем