Беременность и роды

У кого была неудачная беременность? Когда наступила следующая и как протекала?

вторая была замершая. забеременнела через 3 месяца, беременность протекала нормально физически, но тяжело психологически. на каждое узи боялась идти, как на иголках была, пока сын шевелиться не начал. потом только успокоилась. а уже во время четвертой Б, с младшей дочкой, про замершую даже не вспоминала. лучшая подруга после замершей через 4 месяца забеременнела, недавно в декрет пошла.
Людмила Джалетова
Лучший ответ
5 лет назад был выкидыш, причем непонятно почему, врачи разводили руками и говорили, что я очень здорова, матка крепкая и т .д. теперь то я понимаю, что это судьба была, потому что с тем человеком я рассталась, разочаровавшись в нем. сейчас беременна, на 33 неделе, беременность протекает почти идеально, тьфу тьфу. никаких угроз, патологий и проблем. все хорошо. желаю вам того же)
Мария Шадрина
у меня была... три месяца назад на 17 неделе. А теперь думаю, может так и должно было быть?? ? мы с мужем собрались расстаться
София Баева
было и прошло, через полгода забеременела и родила второго сына, все протекало нормально
У подруги была внематочная, сказали больше детей не будет. Забеременела через год, скоро рожать. У меня был выкидыш 11 лет назад, больше не наступала, хотя говорят что все хорошо, в смысле организм здоров. Все в руках Божьих...
2 года назад была замершая.. . теперь жду новой.. . быстрей бы..
Sevara Turayeva
Былы замершая, а после неё через год нормальная протекала хорошо без осложнений
была.. .
а месяца через 2 появилась снова :))
после замершей беременности прошло 6 мес. и я снова забеременела (планировали с мужем) . беременность протекала очень тяжело, практически все время в стационаре.
в 32 года выкидыш двойня на 16-ой неделе, следующая через 9 месяце, все прошло успешно! дочери 4,5 года!
У моей сестры была неудачная беременность. Врачи запретили беременнеть минимум три месяца, но она заберемела через два. И ничего. Выносила богатыря )))