Ну вот у нас соседка.... так же скидывает малышей.... двоих родить ей удалось, перед младшенькой дочей-было три выкидыша. Хочет третьего малыша... недавно скинула на 10,5 неделе.. .
Просто.... мужества вам и веры, что всё получится... А то что две дочи есть-это доказывает, что всё получится
Беременность и роды
сколько неудачных беременностей долхно быть чтоб сказать себе всё хватит
У меня знакомая после 7 выкидышей на поздних сроках родила-таки мальчика! Сейчас сын уже ходит в школу.
У меня знакомая 9 раз скидывала, другая уже 5 попытку ЭКО хочет делать, так что это чисто индивидуально, кто то наверно всю жизнь пробует, а кому то и двух раз достаточно, что бы закончить.
Зачем вообще себе это говорить! Главное - поверить в положительный исход! Даже не поверить, а думать о том, что иначе и быть не может! Таня, мысли материальны! Не притягивайте к себе негатив, думайте только положительно! Удачи!
Усли хочется стать мамой в очередной раз, то просто нужно надеяться и верить, что так и будет. Оптимизм и самовнушение - хорошие вещи. Даже в самых плохих случаях он помогает. Просто нужно начать с поддерки окружающих дорогих или небезразличных тебе людей.. . Всё будет хорошо, главное, не надо расстраиваться)))
Лично я считаю, что если долго мучиться, то обязательно все получится. Главное, чтобы это не вредило вашему здоровью. Возможно, стоит чуть подождать с зачатием, чтобы организм окреп и нервы восстановились. Я уверенна, что у вас все получится. Вы женщина, а это значит, что вас ничто не сможет остановить. Помните, что вы прекрасны, и не делайте будущего ребенка идеей фикс. Пусть все идет своим чередом. Я знаю, вы справитесь! Удачи вам везде и во всем! Не отчаивайтесь! Помните, что вы мать двух прекрасных дочек, которые безумно вас любят. Успехов в любых начинаниях! Я мысленно за вас молюсь.
вы для себя уже решили всё.
дерзайте.