Беременность и роды

на какой недели идут вторые роды

почему спрашиваю, потому что первые роды были на 43 недели и то врач стимулировал, потому что уже срок абалденный, а вторые роды если самой рожать как и впервые роды когда происходит в основном? Хотелось бы на 38 родить, а бывает так?
вообще, многие считают, что последующие роды чаще начинаются раньше, чем первые. а на практике, как малыш решит. у меня первые ровно в 39 недель, вторые - в 39 недель и 4 дня, а третьи - кесарили планово в 39, без схваток и предвестников. если б сама рожала, думаю, не раньше 40 недель.
Настя Кремнева
Лучший ответ
по разному. У меня первые - на 40-ой, а вторые - на 42-ой
*( ( Slastёna) )*
А это у кого как. Я лично родила что первый раз, что второй ровно в 40 недель.
У всех по-разному.
У меня первые были на 40 неделе, вторые на 38.
Алия Мекебаева
У меня оба раза на 41й неделе. Без стимуляций.
Но вообще бывает по-разному.
Моя мама родила первого сына в 38 недель без стимуляций, а меня, вторую, на 43й неделе после прокола пузыря.
что первые что вторые у меня были в 38-39 недель, старшего за 9 дней до ПДР родила младшего за 8.
Амина Усенова
вообще как ни крути хоть первые, хоть вторые положено 40 недель, а там уже как ребеночку на свет появиться захочется...
#d
#danger^
у меня вторые на 39, а первые на 40
Следует быть готовой, что начало вторых родов может произойти и на 38 неделе.
Бывает конечно, у меня вторые роды были 38 нед. У каждого индивидуально; никто не знает как будет у вас