Беременность и роды

в крови обнаружили скрыт. инфекции хронич. формы (микоплазма, уре-),сдала мазок-ничего нет.Такое возможно или это развод

Вета )))
Я знаю что делают такой мазок проверяют на "развитие-рост" редких инфекций (на генном уровне) . Если они есть, то есть (но они то же делятся на подвиды) если нет то нет.
Врач мне говорила что кровь не дает 100% результат т. к. они смотрят по "теням" (как это я не знаю, пишу со слов врача) , (тем более сказать в хронической они форме или нет...) , и обычный мазок может не показать редкие инфекции.
Не знаю как в вашем городе, есть ли такие услуги или нет.
Могу точно сказать что за раз вы их не вылечите минимум проходят два курса лечения, с промежутком в 3 месяца (даже если анализы чистые) , об этом меня сразу предупредил гинеколог. И смотря в какой области у вас редкая инфекция т. к. она может быть не только по гинекологически.
Но мне в конечном итоге пришлось ее (микоплазмоз) лечить все три раза)) ) в общей сложности практически год ее лечила)) ) Но теперь уж точно знаю что этой заразы у меня нет)))))
Елена Архипова
Лучший ответ
Пересдайте анализ.
Марина. К.
перездайте анализ в другом месте ...есть платные лаборатории.
возможно....
Если обычный мазок, то в нем эти инфекции не обнаруживаются. Не настолько детальный это анализ. А если брали спец. мазок на скрытые инфекции, то это по меньшей мере странно.. .
У меня обычный мазок чистый, а в спец. мазке на скрытые инфекции - уреаплазма.
Как это Вам медики ещё на прямую не сказали: "Ну Вы же понимаете, у нас маленькая зарплата, а жить как-то надо. "
Надежда Прукст Виктория!Засунь себе в жопу свою оценку!Я сама медик,и от этой гадости,клянчанья,спекуляции,давления,вымогательства со стороны лекарей я устала. Мне оооооооооооооочень стыдно работать в этой структуре,поэтому! я сбежала на пенсию в 36 лет.
Вета ))) надеюсь это вы не мне