Беременность и роды

Сдала мазок, на 14 неделе, обнаружили воспаление..Выписали свечи Гексикон. У кого такое было? опасно ли это?

мне прописывали эти свечи, только уже после 20-й недели сказалт вставлять. не волнуйтесь! все будет в порядке и с вами и с ребеночком. я вот тож переживала, а сейчас сижу и качаю свое золотце))))
Любовь Анпилова
Лучший ответ
НЕт. У меня тоже воспалительный в больнице обнаружили на 12-й неделе. После 5 свечек все прошло.
Saule Zheksen
нет это не опасно, скорее всего у тебя молочница, попользуешься свечами и скоро все пройдет, только сексом в это время нельзя заниматься, а то толку не будет
не опасно не переживай
было один в один на том же сроке, после этих выписали вагинорм-с, связано это с нарушением флоры влагалища. Абсолютно безопасное и сколько у меня знакомых 95 процентам назначают
Нет не опасно потому что местно
Анна Попова
у мя воспаление обнаружили когда на учет вставала. Поставили диагноз кольпит.. . еще при этом говорят у вас маски плохие.. .
Я испугалася излазила весь инет.. . прочитала от черо это может быть.. . в резыльтате это оказалась алергия на жидкое мыло.. . я перестала им пользоваться. Для подтверждения анализа на кольпит меня отправили еще 3 раза мазок сдавать. В результате все анализы хорошие оказались, даже спросила чем я его лечила.. .
Ну а вообше я там у окушерок поспрашивала. . от чего может такой диагноз. . как поняла это не опасно, но нужно лечить...
нет конечно не опасно, сама принимала, полечитесь чуток и все будет о кей.
нет не опасно, но свечи лучше проставить!
Вообще не опасно!! ! Уменя в беременность молочница была, мне их назначали