Беременность и роды

Прописали свечи Гексикон, я вчера вечером ввела и вся ночь постоянно были мокренькие трусы, а срок уже 38 недель.

Что это? Можетэто воды подтекают?
У меня было тоже самое, только срок был меньше. С уверенностью говорю Вам, что это свечка.. . Когда воды отойдут поймете, что это именно воды )))
Aigerimka S@urova
Лучший ответ
Нет, это свечи. Я как раз сейчас ими пользуюсь. Отличная вещь!
Насколько я помню, если всю ночь не скакать, то свеча выходит вся сразу утром и выглядит все это дело соответствующе. С подтеканием вод не шутят - это риск инфицирования для плода, Если выделения есть и днем - сдайте анализ или сделайте амниотест.
Я тоже думаю что это свечка вытекает.... пройдите курс лечения - если без свечки днём будет вытекать - тогда нужно насторожиться.
Tany Cerkahina
скорее всего от свечи, воды-как вода, вы бы уже поняли что с вами, значит свечка!
Natalia Klinshova
Я тоже сейчас использую свечи на ночь и тоже такая же фигня.. . Это просто свеча выходит.
Яна Билоус
Будьте внимательны! Мой личный свежй пример: мокрое белье в 37-38 недель, поехала в больницу для перестраховки, врач воды не признал, но оставил на ночь, дав пеленку вместо рпокладки. Через два часа пеленка мокрая, я снова зову врача, тот смотрит, говорит что не воды, дает пеленку, отправляет спать. Так несколько раз за ночь. Я к врачу, а он меня гонит на фиг. Под утро - схватки, потом роды:) ) . В Видновксом роддоме
тоже их принимала. и это свечи вытекают... в этом нет ничего страшного.... испльзуй ежедневную прокладку
это остатки свечки выходят, поэтому их назначают на ночь
нет. это не воды!
а всего навсего вытекает свечка!
женщины частенько путают с околоплодными водами!