Чем там сердце успокоилось хоть?))))))
Интересно, много ли человек поддержало дурынду..
Беременность и роды
Вы случайно не смотрели передчу Пусть говорят, где мамашка двухлетнего сына вегетарианство прививает?
Да ничем. Мать утверждает, что у сына аллергия на животный белок. Согласилась на независимое обследование ребенка. И пообещала, что если аллергии нет начать ребенка кормить разнобразной пищей.
А папа так и сидит под бабушкиной юбкой, мнения своего не имеет. Да разве можно от таких рожать???
да там не в вегетарианстве дело, а обычная бытовуха.
ну и че, мой почти 6 летний тоже мясо игнорирует, мне насильно пихать что ли.
и чувствует себя замечательно кстати, простудными заболеваниями не болеет вообще.
они с папой мясо не едят.
я ем, я не могу без мяса-ниче живем нормально, уважаем вкусовые пристрастия друг друга.
они с папой мясо не едят.
Анастасия Александровна
А ребёночку сколько? Мой лет до 8-9 тоже ну очень плохо ел мясо. А вот сейчас... зарплаты не хватает ))) нам уже 17.
Лучше сосиски и колбаса, чем ребенка травой бесполезной кормить. Дети не козлы, чтобы травку жевать.
Катя Мурашова
уважаемая, в колбасе и сосисках мяса нет, одни красители и консерванты, ничего полезного, а для ребенка это вообще отрава!
Вера Захарова
У врачей спросите что полезнее, трава с витаминами и микроэлементами или сосиска с химикалиями и красителями, а потом пишите бред такой))))))
Дамира Сабитова
теперь такие сосиски делают.что вода после варки розовая от красителей и на вкус как бумага
Много людей со странностями. Сами-то ладно, а вот над детьми издеваются. То веганов из них делают, то переливание крови запрещают (свидетели Иеговы) . Таким вообще надо запретить рожать.
у нас знакомая одна (общаемся редко и то по аське) ребенку с рождения вегетской пищей кормит. сама нормальная была, пока замуж не вышла. мужчина на 15 лет старше. влияние на нее сильно, видимо. он вегетерианец. ну и она сразу стала. доказывать, убеждать пыталась на счет ребенка - бесполезно....
Там папаша и свекровь вообще ипанутые) ) а тетя согласилась на хорошее обследование сына, потому, что ей реально сказали, что у ребенка аллергия на животный белок.
Ну щас начнется! Значит, когда у ребенка с рождения непереносимость животного белка, и он с рождения вегетарианец, это никем в штыки не принимается. А как это решение родителей, сразу клеймят. Но дело не в этом. Можно вырастить здорового ребенка вегетарианцем. Тут главное правильно организовать рацион ребенка, тогда проблем не будет. К сожалению, не все родители, желающие привить вег-во детям, делают это грамотно, советуясь с врачами и диетологами. Даже многие взрослые переходя на вег-во порой и свой-то рацион не могут организовать, не говоря уже о детях. Так что, во всем нужен грамотный подход.
Я передачу не смотрела, но считаю что это своего рода насилие в семье. Ведь ребёнок в этом возрасте не может сопротивляться. Животный белок - обязательный "строительный материал" для растущего организма. И растительный его не заменяет, а дополняет. Они оба должны присутствовать в питании.
вегетарианцы щас отпишутся)))
я не смотрела, НО считаю, что детям, беременным, кормящим и больным без пищи животного происхождения нельзя
меня больше всего бесят люди которые на вегетарианство реагируют вот так бурно и негативно а на то что сегодняшние дети питаются просто безобразно, пьют газировку, жуют чипсы, и едят сладкое в необъятных кол-ах и то же мясо а про сосиски и колбасы вообще молчу и делают они это вместе со своими родителями.... значит это ничего и не надо говорить что все ведут порядочный образ питания и не покупают вредных продуктов.... стою в супермаркете и разглядывают каждый день что лежит в тележках у людей вот где убийцы своих детей.... лучше вообще без мяса чем такой его перебор и тем более в виде сосисок и колбас, некоторые еще грудничкам и малышам умудряются молочные сосиски пихать!! ! мы не хищники по типу пищеварительной системы, у нас длинный кишечник и нам мясо надо в очень маленьких кол-ах что бы быть здоровыми! и куча травоядных животных живут и не дохнут без так называемого пищеварительного материала и кальций тоже откуда то берут...
Нее... не прёт мну Малахов. Но вегетарианство тож разное бывает. Если они не едят только мясо это вообще не страшно.