Беременность и роды
Мамашкам сыновей вопрос...
Совпадали ли у вас во время беременности народные приметы, указывающие на то, что будет мальчик. Например, правда ли что женщины, беременные пацанами хорошеют, лицо очищается., Что им хочется много мяса, головные боли мучают, спишь на левом боку, очень сильный токсикоз и т.д.. Как у вас было?
Почти все симптомы, как вы описали: на мясо тянуло просто дико (особенно когда ещё не знала о беременности) - умудрялась на отдыхе съедать 1 куриный шашлык, 1 бараний и потом воровать у мужа из тарелки - и так на протяжение 2-х недель; лицо было чистое, свекровь вечно говорила, что я очень похорошела. Спала я исключительно на левом боку, так как на правом больно было и ребёнок постоянно пинался. А ещё животик у меня был огурцом - сзади было совсем не видно.. .
...Я все уши всем родным прожужжала, что будет мальчик - мне даже мальчик снился... А мужу снилась девлчка))) Муж оказался прав)) )
Теперь у нас уже год, как растёт наша доченька Анютка, чему мы несказанно рады, а муж постоянно дразнит меня "Огурцом-огурцом... А папа всегда прав!!! "))))))))))))))
У меня двое детей. Беременности разные были. С дочкой все классически - поправилась и такая осталась после родов. А когда сына носила, похудела так, что пошла в роддом с весом, меньшим чем до беременности. А родились они оба у меня по 4 кг примерно. Аппетит отменный был у меня оба раза, токсикоза не было вообще. Дочка родилась с волосами, а сын лысый почти. Тоже ведь по разному должно быть. Все говорят, что изжога от волосатых детей? У меня не было никогда. Добавлю, что детишкам моим 28 и 21 год сейчас. Так что у всех все по разному бывает. От собственного здоровья зависит. У кого проблемы с ЖКТ, у тех токсикоз чаще, однозначно.
С сыном была вся в прыщах, так что о том что "похорошела" говорить не приходится. Остальные приметы тоже не сошлись)))
Меня не тянуло ни на что, когда я ходила беременная и девочкой и мальчиками, талия сохранялась до родов, живот был впереди, токсикоза не было ни в одну из трех беременнстей, сплю я всегда лицом к стене, на каком боку - зависит от того, как стоит кровать, лицо у меня всегда было чистое, головных болей не было, также не было отеков, одышки, давление не прыгало. То есть, если бы не большой живот, я бы беременность и не заметила.
Беременность проходит индивидуально у всех.
не ничо не совпали
Нет, того, что вы описываете не было. Сильный токсикоз был и с девочкой и с мальчиком....
У вас будет мальчик, если:
1) Вас не мучает токсикоз в первом триместре
2) Сердцебиение малыша менее, чем 140 ударов в минуту
3) Ваш живот похож на баскетбольный мяч
4) Ареолы вашей груди значительно изменили цвет
5) Вы безумно любите соленую и кислую еду
6) Вам очень нравятся мясо и сыр
7) У вас мерзнут ноги
8) Волосы на ногах растут быстрее во время беременности
9) У вас сушит руки
10) Вам удобнее спать головой на север
11) Будущий папочки набирает вес так же как и вы
12) Вы похорошели
13) Цвет мочи у вас- ярко-желтый
14) У вас увеличился нос
15) Подвешенное обручальное кольцо над животом вращается по кругу
16) У вас появились головные боли
17) Если к вашему возрасту во время зачатия добавить номер месяца, когда вы зачали
ребенка- в сумме получится четное число.
У вас будет девочка, если:
1) Вас мучает токсикоз в первом триместре
2) Сердцебиение малыша- минимум 140 ударов в минуту
3) Ваша левая грудь больше, чем правая
4) У вас появились рыжеватые пряди волос
5) Ваш живот похож по форме на дыню
6) Вы безумно полюбили сладости
7) Вам очень нравится кушать фрукты
8) Вы обожаете апельсиновый сок
9) Вы не очень хорошо выглядите
10) В раздражаетесь больше обычного
11) Вам не нравится корка в кусочке хлеба
12) Ваша грудь ОЧЕНЬ выросла в размере
13) У вас постоянная смена настроения
14) Вам удобнее спать головой на юг
15) Цвет вашей мочи – тускло-желтый
16) Подвешенное обручальное кольцо над животом качается из стороны в сторону
ребенка- в сумме получится нечетное число.
3) Ваш живот похож на баскетбольный мяч
6) Вам очень нравятся мясо и сыр
7) У вас мерзнут ноги
9) У вас сушит руки
10) Вам удобнее спать головой на север
12) Вы похорошели
13) Цвет мочи у вас- ярко-желтый
14) У вас увеличился нос
16) У вас появились головные боли
У вас будет девочка, если:
3) Ваша левая грудь больше, чем правая
5) Ваш живот похож по форме на дыню
6) Вы безумно полюбили сладости
7) Вам очень нравится кушать фрукты
8) Вы обожаете апельсиновый сок
9) Вы не очень хорошо выглядите
10) В раздражаетесь больше обычного
12) Ваша грудь ОЧЕНЬ выросла в размере
13) У вас постоянная смена настроения
14) Вам удобнее спать головой на юг
15) Цвет вашей мочи – тускло-желтый
Что за бред ?
Ничего не мучало,
Токсикоз всего неделю ,
Родился красавчик....
Ничего не мучало,
Токсикоз всего неделю ,
Родился красавчик....
По всем приметам должна была бы быть девочка. А родился сыночек
Что-то у меня вообще ничего не совпало, из Вами перечисленного)) Поправилась за беременность на 21 кг, похорошела конечно, но немного в другом смысле)) Мясо не хотелось, зато за сладкое готова была родину продать)) Головные боли не мучали и токсикоза тоже небыло)) Так что не все приметы, видать, сбываются))
У меня две дочери и сын. С сыном все время хотелось МЯСА, токсикоз был УЖАСНЫЙ, спала не помню как, а вот живот был торчком, с девчонками живот был большой -его и со спины было видно, а сыном - нет. Ну и с сыном - все говорили, что я похорошела, а с дочками - страшно в зеркало было смотреться.
внешне, не считая живота никак не изменилась, что с первым, что со вторым за всю беременность ни разу не стошнило, на счет животика, по мне сзади и не скажешь что берем, животик аккуратненький спереди весь, даже талию видно было
Это просто глупости!
Я обожаю сладости, тоннами ела фрукты, животик был аккуратный как дынька, со спины вообще не было заметно, выглядела отлично, спала как угодно и всегда
Совпадают "приметы" и с дев и с мальч
Но, как видно из фото у меня родился замечательный сыночек
Совпадают "приметы" и с дев и с мальч
нет, не совпало, дочь и сын, носила одинаково обоих)))
Две беременности - обе мальчиками - абсолютно разные.
Да хотелось много жаренного мяса, выглядела я ужасно что с девкой и что с пацаном... .
а с девочкой дйствительно хотелось конфет... так что только в этом совпало
Ничего этого не было. Мальчик. По всем приметам должна быть девочка.
Мальчиком хожу, шоколада хотца, мяса не-е фу, похорошела, плюхаюсь на задницу когда сажусь, с девочками акуратненько садятся, животик волосатый стал, огурцом, бока пустые, сзади просматривается талия )))
Чаще сплю на спине.
Нет. . ниче не сходится кроме того что сплю на левом боку. . ну это я с детства привыкла. А вот лицо у меня с обоими как лепешка расплылось. Мяса мне даром не надо было ни с первым ни со вторым. . да и головой не мучаюсь (тьфу-тьфу-тьфу) Со старшим токсикоз прошел за 2 недели, а со вторым 3 месяца выворачивало меня на изнанку.
Все признаки были у меня наоборот и родился мальчик. Это бред
Первый был мальчик, вторая девочка, приметы не действуют (описанные вами) , Хорошела и в первый и во второй раз, симптомы были практически одинаковые, единственная примета которая сработала- форма живота на последних месяцах. Если живот острый- то мальчик. Это правда
что вы сейчас перечислили у меня это было, но у меня девочка )))) меня правда на сладенькое тянуло и лицо было чистым я всегда умывалась )))) а сплю я всегда на левом боку)) ) так что не верте приметам....