Беременность и роды
мамашки,милые,скажите. Вопрос про гипертонус матки!
у меня матка в тонусе! Прописали ношпу! Скажите,кому из вас ее тоже прописывали!? Как ваш врач сказал ее принимать? Сколько раз в день и какая дозировка? Это просто интерес! Я врачу своему верю,просто любопытство!
Мне прописывали, но я ее пила через пень-колоду, бегала как лошадь, и нормально все прошло. Гипертонус он у всех беременных, кажись, это такое перманентно повторяющееся состояние. Но вот если начинаются реальные боли, тогда надо что-то предпринимать, я думаю. А вообще, в норме, беременность не должна вообще никак ощущаться, это мне врач одна говорила, ну, кроме толчков, конечно и общей приятной ленивости )))
А мне митацин прописывали, причем сначала в капельницах, а потом в таблетках. Только не надо больше меня мамашкой называть, не груби
Ношпа, это-же классика, она как настольная книга, всегда должна быть под рукой в жизни, помогает при многих расстройствах и без особого вреда, поэтому пропейте курс, как прописал вам доктор, хуже не будет.
Мне врач тоже прописывал но-шпу, по 1 таблеточке 2-3 в день. И свечи с папаверином, тоже 3 раза в день. Тонус прошел.
Но-шпа вкупе с Магне В6, первое для того, чтобы снимать спазмы, а второе для расслабления тонуса матки
У меня тонус матки, прописывали Магне В6 и свечи с папаверином (либо Бускопан) , Но-шпу говорила принимать, в случае появления болей в животе.
самое простое и правильное набрать в гугле
а я пропила Ношпу 3 дня и бросила, все закончилось благополучно
Всю беременность был жуткий тонус. Нош-па в таблетках (2 т 3 р в день) мало помогала, но на ранних сроках я её пила. После 20 недели помогал лишь Магне В6. Также хороши свечи с папаверином.
Мне прописывали. Но т. к. я плевать хотела на то огромное количество таблеток, которые мне предлагалось пить, то я Ношпу не пила. Дабы не засорять организм. И все окончилось благополучно