Беременность и роды

А какие дебильные словечки говорят мамашки некоторые?

Вот тут говорят некоторые мамашки просвоихдетей такие вещи как тугосеря, например, а чтоещеговорят такооого?
Mehrijemal Hasanowa
Мини-глосарий:

Б – беременная, беременность
Беременюшечки - оплодотворенные овуляшечки. Синоним - беремушки, беремульки, беремчатые
Запузячивание – занятия сексом с целью зачатия. Синоним – запузыривание, активное планирование
ЗБ - замершая беременность (не путать с «заБ»: забеременеть)
Икситься – идти на процедуру искусственного оплодотворения яйцеклетки при проблемной спермограмме
Монстрики – менструации. Синоним – месики
Мочкануться – сделать тест мочи. Синоним - замочить тест
Овуляшечки – женщины, прилагающие активные усилия для наступления беременности
Пихулечки – шевеления эмбриона
Полосатость – беременность. По аналогии: заполосатиться – забеременеть, девочки-полосатики – беременные.
Пуз – 1) живот беременной, 2) эвфемизм для обозначения эмбриона
Пузожитель – эмбрион. Синоним – брюхожитель
СГ – спермограмма
Спермики – сперматозоиды
Стимульнуть – медикаментозно простимулировать овуляцию или родовую деятельность
Сурмама – суррогатная мать, вынашивающая ребенка для другой женщины
ТТТ – суеверное поплевывание в сторону
Токс – токсикоз
Хочушечки – дамы, страстно желающие забеременеть
ЯК — яйцеклетка
писдес товарисчи
Светлана Лозицкая
Лучший ответ
Новых слов много не придумали. некоторые просто говорю в уменьшительно-ласкательной форме. А, ну вот одно только словечко непонятно откуда взялось. Вместо напИсал иногда говорю - надудонькал. Но это только дома, наедине с дитём. На людях нормально разговариваем
Mehrijemal Hasanowa надудонькал это из лингвистических сказок там калушата продудонились. http://www.lib.ru/PROZA/PETRUSHEWSKAYA/butyawka.txt
все мои подруги мамашки и ничего особенного от них не слышу
А зачем это перечислять? От этого кому-то легче станет? Или перемывание кому-то косточек возвысит Вас в собственных глазах? Как хотят люди, так и выражаются. А что, матюки лучше? Это ни к чему
Галина Ген
Валентина Гулинская( Синельникова) кости никто не перемывает никому, угомонитесь. и никто никого не осуждает, человек поинтересовался и только)
мамаши ездять на весь тротуар и неожиданно меняют направление коляски, когда пытаешься их обойти, я не слушаю, что они там говорят
Юлия Калганова
вы сами поняли, что написали?
М0
Манюня 0