Беременность и роды
Дамы, когда вы были беременными, то тоже стали говорить уменьшительно-лакскательными словечками?))) )))
Нет. У меня тогда интернета не было.: =)
Нет... никогда не говорила такими словечками....
Нет, я всегда общалась и продолжаю нормальными словами не переношу вообще сюсюканья особенно новомодные
пузоЖитель
шевелЮшки
беременЧатые
Тошнит от подобного сленга, сразу возникает вопрос об умственном здоровье подобных людей )
пузоЖитель
шевелЮшки
беременЧатые
нет конечно ...только после родов но не особо много
Во первых-когда девушка в положении... я не пойму, а че сюсюкаться?? с кем?? с лялей в животе? можно нормальным языком разговаривать) )
Во воторых-ребенок рождается, для чего с ним сюсюкаться, для того что ребенок коверкал свою речь в дальнейшем? ?
НЕ ПОНИМАЮ!!!! Эио малышня может создать свой язык.. и так бесится... а мы уже взрослые)))
Нет))
никогда не говорила... родила начала сюсюкать
до сих пор так выражаюсь)))))))))
меня вообще такие глупые слюни раздражают! типа, так женщины выражают свою вселенскую любовь ко всему живому? ? сюсюкают, а тут же друг друга грязью поливают за расхождение в мнениях по воспитанию детей и т. д
мои подруги родили кто недавно, кто уж с год... сюсюкаеют только малышу--это нормально) ) а с нами общаются обычным языком без излишних сюсю-мусю.. .
да и во время беременности не корчили из себя блаженных дур, работали до 6 мес, не идиотничали.. .
очень надеюсь, что и сама буду таокй же адекватной)) )
только когда родила
нет, а вот когда родила - да
нет, это уже ваша личная фишечка
нет я общаюсь нормально.
Нет. Не говорила и не говорю.
нет, просто стала ласковая как кошка, тихим тоненьким голосочком говорила))) ) после родов через полгода прошло (((
нет.... мне это чуждо
Да, такой сленг посещает многих. С возрастом ребёнка, обычно проходит)) ) Не знаю, кому как, а мне нравится...
вот и я заметила за собой такое=)говорю ласкательными уменьшительными слова=)
нет
Во время беременности только стали проблемы с памятью. Асюсюкаться с ребенком стала, правда сейчас пытаюсь отучить себя от этого.