Беременность и роды
теперешние беременные такие мнительные стали!а то что от компа излучение офигительное это ниче?
самое главное излучение они уже получили -от парнера, теперь бояться боздно!!!
от сотового излучение посильнее будет и прямо по мозгам,
а у нас кактус стоит
НИче! ! Сама проверяла!
соврем компы не лучат)
просто нечем, эт я тебе как инженер говорю) )
а вот микроволновки след опасаться
Ольга Редикальцева
а вы про микроволновку им скажите!они сильней с ума сойдут!
от теперешних компов излучения практически никакого.
спешу вас испугать еще большее излучение от микроволновки и банального трамвая.
Как многие уже ответили, от новых мониторов нет излучения, куда опаснее провода, а провода есть везде.
Теперь у меня вопрос к Вам, а что Вас собственно смущает? то что беременяшки сидят за компом или их мнительность? - но позвольте, ни то ни другое Вас лично не должно касаться. Так что не берите в голову, а то станете мнительной как.... ну да ладно, просто мнительной))))))))))))))))
Елена Цуканова
Классно поставила на место!
Ольга Редикальцева
а ни то и не другое не волнует.пусть сидят со своими тараканами в голове у компа.просто засорили "ответы" глупыми вопросами!
Вот это вопрос правильно поставлен! Им надо на улице больше гулять, а не у монитора сидеть!
Ayaulym Ussenbekova
дождь на улице!
А беременным мнительность свойственна. Особенно при первой беременности.
Пять баллов!!!
А какое от компа излучение?
Ольга Редикальцева
ну интернет это же спутники там всякие антенны приемники.да эти беременные захватили интернет!шли бы гулять!
от старых мониторов действительно излучение было большое. а сейчас у всех почти ж/к мониторы, они практически безвредны. а сидеть долго нельзя, потому постоянно в одном положении, все затекает, а беременным надо чаще двигаться! а излучения в доме и так хватает. телевизор, микроволновка, телефон, холодильник и т. д. а вообще продаются специальныне такие штучки, как карточки, их с собой всегда надо носить, они защищают от излучения. это мне моя крестная посоветовала. она работает на АТС, а там большое излучение от ихней аппаратуры, вот она все семье такие карты купила, даже маленькому сыну.
Terpenie nado terpenie im. a na compe mnogo sidet nelzya.
Сейчас везде излучение, и от компа, и от телека, и от телефона, и т. д.
Лиза Иванова
ольга это не оправдание!действительно,беременные,что у компа сидите?что-ни говори.а погулять или полежать оно полезнее. Я не беременна,мне можно)))