Беременность и роды

Кто верит,что о беременности рассказывать первое время не надо,сглазят!!?

я специально никому не говорила.. . только мы с мужем до 8 недели знали.. . а там мама заметила.. .
но я по своим соображениям не говорила, а не из-за приметы...
Лёлька Прокопьева
Лучший ответ
я не рассказывала первые три месяца никому, кроме мужа и родителей. Не потому, что боялась сглаза, а просто первые три месяца - самые опасные в смысле выкидыша / не хотелось бы потом всем объяснять, если вдруг... /
Диана Ермакова
я считаю, надо держать до последнего и первые 12 недель старться вообще не полсловом.
Ольга
Я не верила в эту примету.... ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ !!!
Сейчас очень даже верю!!!!
**
**radda** **popova**
тебе чего занятся нечем, вяжи приданое для ребенка, мне врачиха такого рассказывала... и пофиг все, думай о хорошем)
Будьте выше предрассудков и настраивайтесь только на позитив. Ваше счастье не даст плохому испортить радостное событие. Не надо думать о плохом и все будет хорошо!
А я считаю, что всё это глупости. И сбывается только у тех, кто верит-это уж точно. Самое главное-самой верить, что всё хорошо будет.
~ Брюнеточка ~
не сглазят, а просто, если беременность прервётся, то потом разговоров не оберёшься
Не то что бы я верю.. . Я не рассказывала первые три месяца, только самым близким сказала. Просто не хочется лишних визгов-писков, всетки срок маленький.
Кто в это верит-того и ждет такая участь. Нет ни в чем силы, если в это не верить.
Чего боишься-то и придет! Не верьте в глупости.

Есть хорошая поговорка-Счастье любит тишину. Подумайте. Это скорее Ваш вариант)
удачи)
Я не думаю, что именно сглазят, но примета такая есть!
Роза Ветров
я верю.
я не верю
Юля Сидорук
Все может быть.. . Лучше на руку завязать красную веревочку . А если тебя спросят и ты будешь скрывать что ты берем. по ребенок может родиться глухонемой. Это точно ...
Лишний раз не болтай. Первое время и не видно. А если во все верить, то это вообще из дома не надо выходить!
Если верить во всякую чушь, точно сглазят.
От хорошего семени не бывает плохого племени, А на всё остальное ложите ...
Olga Suvorova
я верю я расказала многим и случился выкидыш на 12 неделе, лучше самым близким говорить.
Х. З.
мы кроме родителей ни кому не говорили, и им запретили, все узнали уже когда животик вырос
|Masha Чёрная|