Беременность и роды

вопрос по поводу внешнего вида

V(
V.i.p (*_*) + (^_^)
Были.... Но в чёрный не в жисть, если только смывающейся краской.
Я не знаю... смывки это конечно хорошо, но когда долго красишь, они не мало того не особо действуют, так ещё и портят.
Я хотела осветлить (осветляла когда то)... но думаю спалю на хрен ещё)))))
Ирина Толстихина
Лучший ответ
V.i.p (*_*) + (^_^) так вот же, прошлый раз делала смывку 2 раза, пришлось обрезать. а фотки смотрю, и так хочется опять покрасится.
Бывает.
Когда волосы длинные - хочу короткие.
Только обрежу - хочу длинные.
Я после мелирования покрасилась в темный цвет. Ужас когда краска начала смываться)) ) Хоть на лысо.. .
А если к светлому меллированию добавить темные пряди?
Ирина Марченко
V.i.p (*_*) + (^_^) вот и вечно мучаюсь. длинные волосы подстригла в короткую прическу, теперь отращиваю.
чтоб подсказать вам цвет волос - надо видеть фото ваше. а у меня цвет волос и прическу проф мастер подбирает уже 5 лет - сама я не экспериментирую. была блондинкой с 2007 по 2011 год. сейчас брюнетка - и очень себе нравлюсь.
Ksenija Allik
а я парики примеряю))) типа купить хочу))) но почти не красила волос. а теперь буду вынуждена-седой волос вчера нашла... хочу в блондинку...
Ну есть же смывка для краски. Не понравится - смоете.
V.i.p (*_*) + (^_^) с черным цветом этот номер не прошел.
у меня летом светлые к зиме крашусь в более темный) хочется так) свой цвет светло-русый и он мне совсем не нравится. а стригусь так же, ровняюсь не более, не хочу длинные волосы отстригать.
Марина Швец
Я никогда не красила волосы. Только несколько лет назад захотелось стать рыжей и покрасилась хной. Получился медный оттенок на моих тёмных волосах. Потом использовала её больше как маску для волос. Но сейчас давно уже натуральный цвет. Да и с причёской особо не эксперементирую. Только 2 года назад убрала чёлку, так как надоела она мне.
Дина Mcmuller
у меня нет, я всегда знаю чего хочу
Таша Беленькая
я вот думаю мелирование сделать. вообще мне светлый больше к лицу и я была блондинкой. но волосы после этого как мочалка были! по этому ужегода 3 я крашусь в русый и темно-русый.
ну если ты долго была с черным и тебе это шло, то можно покрасится.
Алла ***
были до пояса чёрные косы, с лета хожу коротко стриженной блондинкой=)очень коротко
точней, ходила) замазала шоколадом всё нах
блондинки не яркие)
V.i.p (*_*) + (^_^) жалко такие длинные волосы?
Я не крашу волосы вообще, пробовала несколько раз тонироваться в салоне, но цвет быстро надоедал, хотела быстрее свой цвет вернуть, хорошо тонирование временно. Наверное решусь покрасить волосы только когда седеть начну)) ) Да и геморрой с отросшими корнями меня не привлекает совсем
Жанна Логинова
купите не стойкую краску, походите присмотритесь и покрасите стойкой или не покрасите вообще. Делов-то.
Н@
Нина @@@@@
эксперименты это хорошо, главное волосам не навредить. у меня проблем с выбором часто не возникает, волосы в принципе не крашу, свой красивый, а вот отрезать решилась не сразу, были по пояс, отрезала под каре)
бывает. я 10 лет хожу платиновой блондинкой. забеременела-и просто мелировала корни.... теперь хочу так и оставить и потихоньку срезать волосы....
Leshly A.
длинные ( чуть выше поясницы ) рыжие волосы
У меня не бывает, т. к муж - парикмахер-стилист. Всё время что-нибудь новенькое для меня придумывает!
V.i.p (*_*) + (^_^) ух ты...классно
С выбором причёски проблем нет - ношу длинные волосы уже давно. А вот с цветом.... долго решалась стать блондинкой, всё таки координальная смена цвета - шаг ответственный, а вдруг не понравиться.... но вот уже 1,5 года хожу с белой головой и довольна.
У меня часто такое, -вроди и хочется и не хочется. А то и вообще, -чета хочется и незнама че))
V.i.p (*_*) + (^_^) вот, точно
ой таже история, вот думаю свои отрастить или в чёрный красится)) свои отращиваю в чёрный крашусь, щас мелирование хочу, а незнаю надо оно мне...
А при чём тут роды? Чёрный цвет самый ядовитый для волос.
я вообще боюсь эксперементов с волосами в плане стрижек и покрасок (волос у меня прямой и длинный) лет семь назад начала мелировать, постепенно превратилась в блондинку. и так много лет подряд я хранила верность блонду. как узнача, что беременная, покрасилась в русый (это мой натуральный цвет) . довольна и подкрашивать корни даже не приходится
а вы сами решайте. взвесьте все за и против.
Вита Лагурева
воооттзееефаккк?!
N*
Nargiza *
Нет))) ) Волосы не крашу уже давнооооо, ибо считаю это вредом, только ХНА.
Причёску делаю сама-мягкие бигуди, а вообще. длинные волосы и так красиво смотрятся)))))) )

А вы, если хотите. делайте))))))