Беременность и роды
что вам снилось перед самими родами?(началом родов.деят-ти)
У меня пдр был 25 декабря))) Но никаких предвестников не было) Уже новый год пошел! Думаю ну когда же. И почему то так захотелось родить на Рождество, это же святой такой праздник!! 1Хожу уже из последних сил, т. к. 42 неделя пошла, и 5 января просыпаюсь и вспоминаю как во сне ко мне кто-то подошел и так тихонько и спокойно сказал-"Завтра к обеду".Только это фраза прозвучала и все!!! В итоге на следующий день 6 января я родила! Один день не дотянула до Рождества, но все ровно в этот день был тоже праздник-Сочельник!!!
Ничего особенного.... обычные сны снились... я их не запоминаю....
лично мне было не до сна... Но пол ребенка без всякого УЗИ знала на 7-м месяце - приснилось)))
не запоминала такую ерунду.
У меня двое детей и соответственно два раза я рожала. В последнею ночь перед родами мне оба раза снилось что я клею обои новые, одна, в пустой комнате. Как то недавно прочитала в соннике, что это -к началу новой жизни.
мне не снилось. у меня трое детей. . и перед походом в роддом, я как -то понимала, что вот сейчас сделаю то-то и то-то и поеду рожать. . с каждым естественно свое дело какое-то в голову приходило. . так и получалось..