Беременность и роды
Как смириться с тем,что ребёнок "не того пола" ?
Да оно так и бывает, кто хочет девочку - получите пацана, а кто хочет пацана - девочку!!! Это КТО-ТО СВЕРХУ испытывает нас "даря" то, что не нужно!!! Вы вообще не задумывались, что в жизни все что мы хотим достается пипец как тяжело(или даже вообще так и не достается) а то что не надо - греби как дерьмо лопатой!!!
Мы вот очень хотели мальчика, не то что очень хотели, а даже и не думали что будет кто то другой, и родился мальчик, а вот если бы девочка.... даже и не знаю ( не уверена что относилась бы к ней так же, вот не нужна мне девочка и все. так что наверно либо все равно кого рожать с самого начала, либо не смириться никогда
Не понимаю, как собственный ребенок может быть ненужным? Ты сама-то беременна или вопрос теоретический? Делать нечего?
Ну ёпть... отдайте в дет дом из за пола.
ну. перед тем. как беременеть, женщина же задумывается о том. что деть может быть" не того" пола.... Или это для нее такая уж неожиданность!!!)))???
Ну и сравнения у Вас! Главное, чтобы здоровый родился, не даун, не с врожденными пороками! А Вы греби лопатой.. . Фу-фу...
Не надо мириться, можно в роддоме с девчонками по палате поменяться на ребёнка нужного пола...
как смириться? ? вот родится и смиритесь сразу же.. . это же твое родное, твоя кровинка!! ! какая разница какого он пола!!!?
не ожидала от тебя такой реплики. .
Даря то что не нужно - скажи спасибо БОГУ за то что он вообще дал тебе ребенка! ! Не все получают это!! ! некоторые всю жизнь пытаются, а не могут! Если сейчас этого не понимаешь то надеюсь поймешь когда станешь мамаой!! ! И мальчика и девочку будешь одинакого любить!!!!
Ни хрена себе "то, что не нужно", "как дерьмо лопатой"... Вам, с такими рассуждениями, вообще детей противопоказано иметь, раз они для вас "что", "дерьмо" и еще "не нужными" могут оказаться.
то что не нужно! !
Вам что так плохо живётся в мире?
И ничего так тяжело не достаётся, надо ценить то что есть-а не то что хотим иметь
Вам что так плохо живётся в мире?
Елена Торочкова
надо иметь то что хотим иметь, а не мириться с тем что есть!
ребенка с дерьмом сравнили, ну дела. . по моему тем кто хочет ребенка только определенного пола вообще рано заводить детей.
Анастасия Якубовская
так так так...во-первых читайте правильно,во-вторых я не ребёнка сравнивала с дерьмом....Я про то что в жизни даётся всё то,что не того хочется....
Елена Торочкова
почему рано? вот я например точно знаю что буду самой лучшей мамой для сына своего, а с дочкой мы бы все равно не поладили, не сейчас так когда ей 13 будет. За сына я буду радоваться что он пользуется у девушек спросом, а дочь? переживать и ругать что у нее мальчиков много? а еще и осознавать что кто то ее извиняюсь трахавть будет?? да ну уж нет, мне не рано, но с полом даже вопрос не стоял ТОЛЬКО мальчик
Любовь к ребёнку должна быть БЕЗУСЛОВНОЙ!! !
А ТОТ кто сверху, не даёт нам свыше сил, это точно... По вере вашей, да будет вам!! !
....я вообще считаю, что настраиваться на определённый пол не надо, тут дело такое: кого Бог пошлёт...
Смирилась сразу, как вышла из кабинета УЗИ.. Утерла выступившую слезу и по дороге на работу уже выбирала имя сыну.... Сказали мальчик, а хотела девочку... Боже, а сейчас просто не представляю своей жизни без моего МАЛЬЧИКА!! ! Сыну 1 г 9 мес.
ни разу таких мыслей не было. как раз даётся что нужно всегда
дааа, таким мамашкам в детский дом дорога и усыновить того пола ребенка, кокого желаете.
ты тоже ошибка....
Не знаю, я хотела очень всегда девочку и у меня девочка, я даже молилась, чтоб дочка была. Но для меня никода не стоял вопрос с тем как я буду "мириться" с тем, если вдруг получится мальчик. Все равно же, это ТВОЙ ребенок, твоя частичка, как здесь можно быть разочарованным. Если ребенок желанный, любить вы будите одинаково хоть мальчика, хоть девочку, знаю по многим примерам. Ребеночку радоваться надо, а не "мириться" с ним.
Бедная твоя мама.... дерьмо приплыло, куда деть непонятно....
тебе бы вобще быть без детей... это было бы правильно со всех взглядов.. кто то вообще не может забеременеть а ты тут как в магазине отбор захотела.. ноет.. зачем тогда беременеть
А зачем тогда вы "делали" ребенка, если не хотите его? Какая разница??? Лишь бы здоровеньким родился!!! Я первого хотела мальчика-родился, а 2-девочку хотела, а там опять мальчик! Но я их все равно обожаю! -это же мои дети-не важно какого пола!
после того как родите надо спросить у вас нужен вам ребенок или нет. ребенок которого носишь 9 месяцев в животе и рожаешь в мучениях как он может быть не нужным какая разница какого он пола это же чудо маленькое
я тоже шокирована вопросом!!! как малыш может быть тем, что не нужно!! ! я когда была беременной муж только и твердил: "Сын! у нас будет только сын! " и незная пола, я тоже хотела мальчика, но не до фанатизма! А когда признали девочку была в замешательстве! Сейчас же мне ничего в жизни, кроме моей дочки не надо! Какой тут.. . и как же я рада что у меня ДОЧА!! ! просто безмерно!
Понимаю, сама хотела мальчика, а будет девочка. )))) Муж дочку хотел. Видать его просьбу услышали первой. Он на свете дольше живет и просил видимо чаще. Когда узнала сначала злилась, а сейчас, когда уже и имя подбирали и всякие коляски, одежду ...вроде и привыкла. Все равно это любимая девочка. И она одна такая во все белом свете. Дочка. Будет кому передать опыт накопленный годами и много всяких вещичек, когда подрастет отдать. )))))
Некоторые годами молят Бога о таком подарке, как ребенок! а некотрые не ценят того что им достается так легко!!!!
"не нужно"....видимо твоя мама увидев тебя первый раз подумала об этом!! ! ужас, как земля таких носит??..
молча