Беременность и роды

нормально ли в 21 год быть беременной?...четвертым ребенком)?

У меня соседка такая. Сейчас 22 года, а она пятого ждет. Первого в 14 лет родила. Ничего хорошего в этом нет. В свои 22 она выглядит на все 45. Но у них семья неблагополучная. Она сама пьет, муж ее пьет, мать пьет. В общем, та еще семейка. Обычно в таких семьях и рожают детей без счета. Они лучше деньги на бутылку потратят, чем на средства контрацепции.
Любовь Баруздина
Лучший ответ
у цыган в порядке вещей)))
Кристиnа *
Для меня ненормально... А кто-то может видит в этом своё призвание... рожать каждый год)))))
Нет. Это ужОс.
Это впечатляет))
для меня нет
такое только вражине можно пожелать. что нормального то. как правило это нищета тупая
Аня Колесник
Да кто поймет наше бабское племя...
Диана Назарова
ну я бы после третьего вздернулась, а 4й это полный писец.
Дилька ********
А чё бы и нет? За то вы будете в силе, когда дети подрастут!!!
главное, чтоб этой девушке было нормально, хотя в этом я очень приочень сомневаюсь)))
Гуля Винникова
Это личное дело каждого, главное, чтобы нищету не плодить, а воспитывать и обеспечивать нормально.
Таран Валерия
да хоть пятым, лишь бы воспитывала и обеспечивала.
~Aliushka Elaeva ~
а почему бы и нет? если есть возможность рожать и воспитывать детишек то почему бы и нет?
Юлия Корчагина
Нет. Безмозглая. Надо не только родить, а дать любовь, воспитание, образование. А у ней какое образование, если с 18, а то и раньше родит .Три класса и коридор. Такие состоятельных мужчин не зацепят. И бросит он ее со всей кучей детей, а она и копейку заработать не умеет, а при 4 детях вообще нереально. Дура она.
Яна Васильева
Нет. Как правило такие тёлки без мозгов.
нет. это уже свиноматка.
ахахахааа))))))))) )
ну лично для меня нет
для современнного мира это ненормально- наверно с 15 лет брюхатая ходила, беззаботная юность сменилась криками младенцов и бессоными ночами. Не имею ничего против многодетности, но к этому нужно подходить с умом и лишь тогда когда морально созреешь.
Ирина Ускен
Нет, не нормально.
нормально, каждому свое. Мне например важнее самореализация в семье чем в работе.
Юлия Балаян
Родить 4-го ребёнка в 21 год можно, НО ненормально, т. к. они будут обузой родителям (бабушек-дедушек), мать вряд ли в этом возрасте и "вечном положении" стала самодостаточной ...В п***зде их много, их же не только рожать нужно, а и содержать, воспитывать.. .
Но такое геройство я не потяну... и судить не хочу)))
а вот и розыгрыш!!!!
Наталья Щипанова о нет)это суровая правда)
если есть возможность обеспечить детей, то хоть сколько. главное чтобы все были сытые, одетые и ухоженные. для самой женщины это, как бы правильно выразиться, вредно. организм не успевает восстановиться.
4?а что так мало?
это нормально! Чем больше детей тем лучше! Значит Богу так надо!
Semenova Elena=)
да она угарает че не видно)))))))))))))))))
Наталья Щипанова сами вы угораете.это правда чистой воды
если мать этого хочет! то чё тут спрашивать та! дети-это цветы
знаю девушку в 22 третьего ждет
мне это-то кажется перебор
*_Аня_* ..бобик...
Нормально, кто-то же должен заботится о демографической политике страны!
Наташа Деева
Трубы перевязать.
Однозначно, нет.
ого!!!! я бы так не смогла. Если всех воспитываешь и обеспечиваешь то нормально!
если увас есть любящи муж и он хочет этого ребенка, то нормально
Marina Kurnosowa
аха)))))))))))) ) че тянуть то
Ольга Шваб
Конечно, нормально!
Шикарно. Главное замужем быть за прекрасным мужиком)) ) И пусть пятого рожает, пока молодая)))
охохо, нормально конечно ну я так думаю, Вы молодец)
хватит над ней сметяься и обзывать её, значит она сама того хотела, значит ей нравятся дети, как они смотрят на тебя, как они своим большим сердцем любят вас, как смеются!!!! Это её жизнь она сама ей распоряжается.
Конечно нет! Первый раз забеременела во скоко?