Беременность и роды

Как же быстро время у меня летит...только вот вот была,беременная...уже ляле моему 2 месяца почти))

Alena Pavlenko
и не говори, а моему чере 20 дней 5 мес. вот только вроде сидела и думала ну когда же рожу, а тут уже скоро он бегать начнёт)))
Акжан Бурумбаева
Лучший ответ
да я ток первую родила вчера, а ей три с половиной года и второму полтора.
Концуэлла *
А я вот только недавно родила... а уже через месяц дочке паспорт получать)))
Алексей Жданов
поздравляю Вас!... даже разволновалась... я уже бабушка..
Alena Pavlenko Спасибо))а я Вас))
да писец вообще. моей через месяц год стукнет, а я все еще не доконца поняла что я стала мамой.
да уж.. . а моим лялям уже 13 лет - сынка уже выше и больше меня.. . а доче 4года - вовсю мо и т уфли носит и помаду тырит
Тоня Ганус
Alena Pavlenko Прикольно)))я через это прошла)))моим первым двум лялям уже почти 19)))
Все что пережила при беременности - ничто по сравнению с первыми месяцами ребенка. Вот где настоящий кошмар и гонка на выживание
Татьяна Агеева
Моей малышке 1 годик, а кажется только вчера родила! Говорят, что чужие дети быстро растут, но мне кажется свои еще быстрее!
Эх, хожу последние денечку беременная, скоро малыш родится, наверно во всей этой суете быстро забывается это прекрасное время жизнь с пузиком.
Счастливый человек, завидую Вам, как мне все это надоело.
Alena Pavlenko Что именно надоело??
я вроде не давно институт окончила.... а уже старшей дочке 10, младшей доче 6 . И сыночек на руках спит, сегодня ему 2 месяца!
и не говорите, моему уже 6 месяцев скоро будет, а вроде тоже только беременная ходила)))
Ох как классно) Поздравляю вас)) И здоровья вам и вашему малышу)) У меня беременность быстро идет.. кажется вот только было 5 нед, а у же 15 нед))