Беременность и роды
Каким образом познакомившись с парнем 27 декабря,можно быть от него беременной уже 2 месяца???
Мне кажется,что моя знакомая завралась немножко...Или это я что-то неправильно считаю.
27 декабря какого года? Хотя может и беременна но только не 2 месяца а на втором.
не уже два месяца а просто на втором месяце... немного не так сказала.. вы просто не поняли...
Надежда М
просто она уже 12 января знала,что беременная...ну невозможно же на таком коротком сроке установить...с 27 декабря по 12 января ровно две недели...
А ВАМ ТО ЧТО ОТ ЕЕ ПОДСЧЕТОВ?)) ) это проблема парня)))
Надежда М
вопрос не в том,каким образом моя знакомая будет разбираться со своим парнем!лично меня это мало интересует.внимательно читайте вопрос,прежде чем что либо писать.
2 месяца нельзя, а вот на ВТОРОМ месяце быть можно!
Нашла лоха чилийского :-))
Надежда М
в смысле,кто последний тот и отец?)))))
Кто-то должен стать козлом отпущения )))))))
Надежда М
в смысле,кто последний тот и отец?)))))
врет, конечно. арифметика простая. сегодня 1 февраля, откуда 2 месяца?
Никак ...Посмеялась от души :))))))))))))....
Где-то ошибка.
нее, не поверит.. . нужно илидату знакомства на раньше перенести, или срок беременноти убавить)))
брехло )))
Завралась, конечно)))))))))) ) Главное, чтобы парень не умел считать как Вы))))))
может,
месячные прошлые были +-12ого декабря, самые опасные дни через две недели, это как раз тот срок и поподает когда был секс, если он был незащищёныи то вероятность забеременет очень велика.
12января тест уже показал бы. А сеичас уже пошол ВТОРОИ месяц беремености, т. к считают с первого дня последних месячных. Всё правельно.
может она сказала что у нее второй месяц, тогда да, может быть .
Надежда М
Раньше тоже на лавке посидят и беременели, и рожали семимесячных....))))
а когда у нее были месячные последний раз? срок ведь на 2 недели раньше считается от зачатия.. .
познакомилась с ним, в первую же ночь переспали, и как раз в день овуляции, вот и залетела. а срок считается с первого дня последних месячных!
знакомая точно врет)) )
это невозможно, ну или она беременна не от него))))
видимо беременна не от него))))))))))))
если ей посчитали в генекологии со дня последних месячных, то может! не судите ее, Бог ей судья!
Да Святой Дух ее (ее ли?; -) ) потоптал просто.
Надежда М
ахахахахааха)))ну спасибо,рассмешил)))
А тебе какая разница? тебе что ли с ее парнем объяснятся?
А ты завидуешь?
Надежда М
как вы догадались?:)))
ну может быть потому что там же врачи где то ставят плюс минус 2 -3 недели, вот как раз и выходит
Лариса Катринец
да не ставят врачи плюс-минус. узи дает результат с точностью до дня. или +-день. но не недели в запас оставляют.
не в каменном веке ведь живем.
vo liudi zavralis!!!
наверное он не настоящий папа!!!!
Надо же - это круто !!!Может она скрывала от вас дату своего знакомства? ?
А если чесно, не ваше это дело пусть подруга с другом сами разбираются кто, там кого и чьи дети будут. А на узи часто ошибаются, хоть и не каменный век)))
Надежда М
невозможно