Беременность и роды

упадок сил на 9 мес это норма?

постоянно хочется спать.нет настроения и такое ощущение что все силы высасали..может это нормально?еще врач говорит что низкий гемоглобин..как его поднять и неопасно ли это?
вам должны таблетки выписать. низкий гемоглобин это оч. опасно. у меня был низкий. я на сохранении лежала. вы поаккуратней будьте. у меня так же было.... сил не было. лежала и ничего не хотелось делать. сок гранатовый пила еще. удачи вам. берегите ребенка. я уже родила. нам 4 месяца.
Алена Ежова
Лучший ответ
Эльвира Максутова спасибо за полезные советы!вы растите здоровенькими!
Сорбифер дурулес для гемоглобина и НАСТОЯЩИЙ гранатовый сок. Больше отдыхайте. У меня день легко -день тяжело. Может, зависит от положения ребёнка. Вчера шла по улице более - менее нормально. Сегодня. . как неуклюжее создание.. . переваливаясь, медленно и тп..
Альфия Демина
нормально есть говяжью печень гранаты мясо говядину смотреть позитивные фильмы
Olechka @@@@
как рожать-то с низким гемоглобином собираетесь? врач должна быть палюбас что-то назначить.
сама жила с железодефицитной анемией, когда утром просыпаешься - и ты уже устал. думала это нормально.
найдите хорошего врача, ато вообще упадете и аля-улю, пишите письма.
пы. сы. - мне уколы железа делали, организм тока так его усваивал.
Гранатовый сок, только настоящий в банках химия, гречка.
Это у вас организм готовится к родам, больше отдыхайте не хочется ничего не делайте. Роды большая работа, готовьтесь морально, духовно, физически. уже скоро, я когда впала в это состояние через 10 дней родила. только сумку соберите, я в последний день собирала.
нет не нормально. в свои 9 месяцев вы должны еще бегать с 15 на 1й, с 1 на 15 этаж.... ИСКЛЮЧИТЬ УПАДОК
творожка поесть) заняться чем-нибудь захватывающим!
Да все нормально, это в порядке вещей, я ваще на 9 месяце спала всё время!!!! И вам советую отоспаться, потому что потом не до сна будет...
Сауле Тажи
нормально, надо баольше молочного. кстати если интересно могу посоветовать про это посмотреть например вот тут vanilnoedetstvo.ru