Беременность и роды

у вас растет какая-нибудь часть тела с возрастом?

Valentina Zorenko
растет хвост))))))))))))))))) прива)
Nadezhda Kuchkarova
Лучший ответ
Valentina Zorenko привет! как самочувствие твое,температура спала?
ага: попа
Юлия Шикова
Да, анатомия такая, тазовые кости у человека расширяются всю жизнь.
Также волосы растут постоянно
Катя Бузько
*опа растет
кажись левая пятка.
Натали Marty
кажется, нос... (((
Марина Шапшова
Опа (((
Настя Хомутова
все растет, но это не от возраста, жрать надоть меньше)))
Растёт всё, только мы этого не замечаем... Однажды посмотришь в зеркало, а там совершенно незнакомая физиономия...
Olga Chubarova
волосы ...кажись .
Мария Синицына
Ёлка!! ! Ну как можно "на больную, на мозоль"...
Родинки, мне кажется, растут...
мне недавно сказали, что в моем возрасте - еще растущий организм)
видимо, пока все части тела растут) с возрастом мож че отдельно вырастет)))
Мбук Сцбс
сиськи оч вырасли ( со 2го по 5 размер)... НО И К МОЕМУ ВЕЛИКОМУ ГОРЮ-Ж... ПА ТОЖ (((
Олеся Дегтева
нос у всех всю жизнь растет) а больше ничего)
веришь... нос ( вот чем всегда гордилась, так это симпатичным, аккуратненьким носиком, всем нравился=) А после родов он вырос! Или, за счёт того, что похудела на 50 кг и щёки пропали он теперь большим кажется=)
Лера Курильчук
Юлия Шикова ну ни х... себе на50кг! и вы удивляетесь, что нос стал казаться больше!) радуйтесь, что в остальных местах ТАК уменьшились!
живот
у мну выросли сисьГи как в секту Молошных Фей пошла) Привет, медовая моя))
живот, но главное чтобы все росло пропорционально, а не так что попа уже 50 размера, а грудь все еще 2 размера
Юлия Тимофеева
Плешка....
Настя Шпакова
моск
Sofia Sakhnik
Если б сиськи росли, то я б возрасту радовалась)) ) а так тока ..опа и выросла)) ) причем в ширь, а не в положенную сторону)))
Растёт... и главное всё в ширь.... эхма...
Милана Финк
" Человеческий организм растет только до 25 лет, но попа и живот похоже про это не в курсе! "
классный вопрос!!!!
да тело, как бы, оно всё растет с возрастом.. .
это, как бы, анатомия у человека такая...
Kusumi Koharu
увы=( но сиськи не росли, не растут и не вырастут
за-то жопа не с возрастом растет, а на фоне открывающегося рта
Лелик Винниченко как О_О та не молошная фея????СисьГи же растут)))
хахаххах.. вот это тупой вопрос... реально!
волосы растут, тока я их постригаю)
не может расти нога, а голова оставаться за чертой роста. все части тела растут равномерно ( у нормальных людей).
Милана Финк А если голова и нога не растёт,а растёт попа ,бока,живот....И сколько нас таких не нормальных????эхма....
у меня ухо одно растёт