Беременность и роды
у вас растет какая-нибудь часть тела с возрастом?
растет хвост))))))))))))))))) прива)
Valentina Zorenko
привет! как самочувствие твое,температура спала?
ага: попа
Да, анатомия такая, тазовые кости у человека расширяются всю жизнь.
Также волосы растут постоянно
*опа растет
кажись левая пятка.
кажется, нос... (((
Опа (((
все растет, но это не от возраста, жрать надоть меньше)))
Растёт всё, только мы этого не замечаем... Однажды посмотришь в зеркало, а там совершенно незнакомая физиономия...
волосы ...кажись .
Ёлка!! ! Ну как можно "на больную, на мозоль"...
Родинки, мне кажется, растут...
мне недавно сказали, что в моем возрасте - еще растущий организм)
видимо, пока все части тела растут) с возрастом мож че отдельно вырастет)))
сиськи оч вырасли ( со 2го по 5 размер)... НО И К МОЕМУ ВЕЛИКОМУ ГОРЮ-Ж... ПА ТОЖ (((
нос у всех всю жизнь растет) а больше ничего)
веришь... нос ( вот чем всегда гордилась, так это симпатичным, аккуратненьким носиком, всем нравился=) А после родов он вырос! Или, за счёт того, что похудела на 50 кг и щёки пропали он теперь большим кажется=)
Юлия Шикова
ну ни х... себе на50кг! и вы удивляетесь, что нос стал казаться больше!) радуйтесь, что в остальных местах ТАК уменьшились!
живот
у мну выросли сисьГи как в секту Молошных Фей пошла) Привет, медовая моя))
живот, но главное чтобы все росло пропорционально, а не так что попа уже 50 размера, а грудь все еще 2 размера
Плешка....

моск
Если б сиськи росли, то я б возрасту радовалась)) ) а так тока ..опа и выросла)) ) причем в ширь, а не в положенную сторону)))
Растёт... и главное всё в ширь.... эхма...
" Человеческий организм растет только до 25 лет, но попа и живот похоже про это не в курсе! "
классный вопрос!!!!
да тело, как бы, оно всё растет с возрастом.. .
это, как бы, анатомия у человека такая...
увы=( но сиськи не росли, не растут и не вырастут
за-то жопа не с возрастом растет, а на фоне открывающегося рта
Лелик Винниченко
как О_О та не молошная фея????СисьГи же растут)))
хахаххах.. вот это тупой вопрос... реально!
волосы растут, тока я их постригаю)
не может расти нога, а голова оставаться за чертой роста. все части тела растут равномерно ( у нормальных людей).
Милана Финк
А если голова и нога не растёт,а растёт попа ,бока,живот....И сколько нас таких не нормальных????эхма....
у меня ухо одно растёт