Беременность и роды

Вот смотрите: Кострома-душа России, Москва-сердце России, а ваш город какая часть "тела" Росии?

Нина Жданова
я в сердце нахожусь) ) хотя оно иногда кажется вполне полноценной жопой)))
Татьяна Н
Лучший ответ
Ой, не буду обозначать частью тела город, в котором я пока так и не прижилась.
Ольга Вассаева
Мой город вообще не Россия))))) Но столица Эстонии))))
мой Сердце...
Лена Королева
в этой стране, кроме двух столиц везде жопа
Sabina E
мозг - Питер
В сердце я болезном живу))
т. к. в советское время в моём городе был единственный аккумуляторный завод на весь СССР, то скорее орган движения)
По–моему, жопа...
Мой - не знаю, но про Москву не согласен. Скорее - клоака...
Анна Гладун
а мы Оренбургский пуховый платок, греем всё тело России и не только Россию
Ирина Чевтаева
опорный край державы!
Lyudmila Guss
А мой Росток- мочевой пузырь Германии. Постоянно дожди и повышенная влажность.
Ростов-папа:))))
Наш, похоже, печень-столько химических заводов, и вся сода наша...
**
*кошка * **
Омск- ..опа России
А что дороже всего? Почки? Или внутренние органы не считаются?
Курский край - соловьиный край )))) Мы голос России )))))))
Tolganai Ongarbaeva
А мой город-карман России со времен Минина и Пожарского.
Н@туля =)
Троицк - самый солнечный город (365 солнечных дней в году) . Так у нас на въезде написано.. . и действительно, какая бы пасмурная погода не была, хоть на минутку, да покажет солнышко свои лучики.. . Следовательно, наш город "Макушка головы" - ведь ее чаще всего напекает )))))
Мой даже не часть тела, а сплошной гемморой. По крайней мере после 11 лет проживания в Москве он мне таким кажется, уже не дождусь когда мы назад вернёмся.
Юля Абакина
Ну, тогда голова, раз наверху.. . Мурманск.
судя по тому как о городе рассказывают рекламные слоганы.... то он даже и не часть тела а часть украшения тела.... ибо город - является жемчужиной черноеземья.... осталось теперь разобраться какой частью тела является черноземье))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Крыласова землячка? или почти...
ой про Пермь страшно даже подумать чем она можеть быть)))))
Kitty Light
Жемчужина России Чебоксары