можеть их у вас в интим-магазинах продають))))))) )
у нас тоже нема....
Беременность и роды
Навеяло. А вы знает что такое ниблер? В вашем городе есть где купить такое? Не Москва и Питер ест-но...У нас в Уфе о так
Раскройте интригу, пожалуйста, очень хочется узнать что это за штука. А то, может, нам тоже позарез надо, а мы не в курсе...))))
Marina Karacharova*
Может речь о нибулайзере?
присваивал то кто? я кстати неделю назад приземлилась в уфе-долетели до ёбурга, самолету не дали посадку и побывала у вас)))) аэропорт маленький))) больше ниче не видела!! !
(вспомнила что ты и сине-зеленковая коленка оттуда)))
Ольга Тюляева
а у меня микроволновка из Ебурга)))) даже на гарантии там у вас)))))))))))))))) я пока в Когалыме жила, накаталась туда-сюда... и у вас и в Тюмени, Челябе.. где только не ночевала))))))))
у нас тоже такое продается, только вот не знала что называется так.
У нас тоже нету. Но по сути он нафиг не нужен.
Ольга Тюляева
а мне так купить хотелось.. все обзвонила (аптеки-магазины) .. в одном меня на фик послали.. в других пришлось долго рассказывать что ето)))) и это город-миллионник, столица...приветик)
знаем. но в продаже не видела у нас в городе.
да млять, шож такое или КТО такой ниблер йопт?
в Новосибирске везде продают, в нати несколько видов, цена примерно 450 р. у меня 2 желтых, пользовались ими от силы раза по 4, бананы ели маленькие, по мне так не нужная штука, ребенку прикольней так давить и жУвать.

Marina Karacharova*
Ой, блин....Это и есть ниблер? ))))) У нас такое имеется в продаже, хотя и живем в глухой Сибири.
Лидия Гольцева
ОО Ниблер!! Ни фига-се! Увидела бы подумала - микрофон..
изобретение наших пра пра пра бабушет.
я тока читала про него раньше, никада не видела.... и сразу не поняла по названию, что это?:!)))))))))))))))) ) деревня однако.
Приветик, приветик! А я тоже из Уфы!!))))
Я даж слова такого не знаю НИБЛЕР, наверное совсем отстала, дома засиделась
я о нем узнала только когда его подарили на рождение третьего ребенка. в продаже никогда не видела. Ну попробовали пару раз, потом ребенок взял в руки яблоко и стал его сам обсасывать, зачем марлю в рот пихать?!
ниблеры обычно продаются в аптеке, там поспрашивайте, в нашем закрытом маленьком городке есть, правда не во всяких аптеках. чаще встречаю ниблер фирмы нуби. ниблер, чтото подобие соски, только вместо силикона там сеточка в которую кладутся ягоды или мелко нарезанные фрукты.
Ольга Тюляева
аха.. все аптеки обзвонила.. нету нигде..
вот нашла отличную идею - можно сделать ниблер самим http://www.baby.ru/community/view/44165/forum/post/13512670/
а вот я и в уфе нашла http://www.kupimama.ru/catalogue/catalogue/c3/nibler/6998.html
У нас почти в каждой аптеке он продается, хотя вроде Хабаровск и не центр России... хотя тоже 2 года подряд признавали самым благоустроенным городом страны