Беременность и роды
Какие именно части тела болят у девушки во время меячных?
живот, поясница, у меня лично очень болят ещё и ноги.
Душа болит...
Ты, вроде, на девушку не похож...
если девушка здорова, в норме ничего болеть не должно.
лечите свою барышню...
низ живота.. а боль такая адская.. что такое впечатление что ктото почки отрывает ( так сказть в спину отдает)
у каждого по разному.. . у меня лично так
Низ живота, поясница
А тебе зачем?
Голова, живот, грудь, поясница. Да все что угодно-у всех по разному. У кого-то вобще ничего- они счастливицы. Кого-то тошнит, кого-то поносит
голова ))))
у меня лично при месячных болело все!! ! особенно живот и поясница.
в эти дни вешалась и лезла на стенку от боли.... пропадал аппетит и ничего не хотелось. в общем не самое лучшее в жизни...
Что пол решил сменить?
по разному. Чаще всего низ живота.
Вообще-то при месячных ничего не должно болеть! У меня тоже никогда ничего не болело, но некоторые сидят на обезболивающих, либо падают в обморок каждый час, либо берут больничный на работе и все "эти" дни проводят в позе эмбриона!
Кому как повезет :)
Абсолютно все.
Обычно внизу живота, может еще поясница тянуть. А у некоторых еще и голова болит....
куда же ты ранен, зверь???
грудь, Голова, живот болит.... ( вообще у кого как ) у некоторых всё проходит ОкЕй.))))) )
А ВАМ ЗАЧЕМ??
Всё болит!!!! Ни чего не помогает!!!!
у некоторых все части тела.. . но в основном - поясница и низ живота.
но боль иногда бывает настолько сильной, что будет "отдавать" во все части. И еще болит голова у многих
а что есть подозрение, что скоро они начнуться)) )
болит низ живота, поясница иногда колени и ГРУДЬ причем сильно