Беременность и роды

Как вы считаете, переживает ли женщина после отказа от ребенка?

Как можно бросить малыша с которым провела 9 месяцев, ведь это тоже труд...
Выносить его, мучиться со схватками, дать жизнь ...и бросить
Как вы думаете, у этих женщин хоть немного болит сердце?...
такие не переживают,
мож лет через ...цать где то и ёкает, но редко
•... Ленkа ...•
•... Ленkа ...•
6 644
Лучший ответ
Разве ж это ЖЕНЩИНА? Таким и переживать-то НЕЧЕМ...
ПШ
Полина Шабан
62 159
в чужую голову не залезешь
Конечно болит и переживают! И та мать из Брянска не играла когда врала, что украли ребенка. Она правда переживала и была в смятении чувств. ОНА НЕ ИГРАЛА.
Думаю прерживают и сильно. просто нет ни смелости, ни возможности воспитывать и содержать. Не надо думать что если мать, то хоть пусть полы моет а ребенка оставляет. Сейчас такая жизнь что одной а если еще без родителей, то воспитать ребенка почти невозможно.
Зауреш Абаева
Зауреш Абаева
45 570
нет
по переживает, бухнет и забудет. я таких не могу назвать "женщинами".это так, особь.
Не знаю, но хоть аборт не сдулали и то хорошо! А Бог всех пристроит и даст вырасти.
Если смогла отказаться, то о каких переживаниях идет речь.
Лариса Мамаева
Лариса Мамаева
27 415
я думаю переживает другого выхода наверное нет
Если какая нибудь малолетка рожает и оставляет, думаю переживает. А если алкашка какая нибудь, то нет.
Женя Спицына
Женя Спицына
4 780
Я думаю есть кто переживает, а есть кто нет.
Не верю в сказки! Если бы сердце болело, то не отказывались бы, а раз бросила - значит не дорого, и сердца нет, потому и болеть нечему! 21 век, для некоторых до сих пор средства контрацепции не известны! Залетела, не нужен ребенок - сделай аборт!
ya
yano4ka-2002
3 844
Да мб болит сердце так как они понимают что они не прокормят что не вырастят нормально, а те кто хотел убить или избавиться от него за все 9 месяцев то у тех врят-ли что то болит
Некоторые да, а некоторым все равно, наверно же они отдают, потому что им плевать на ребенка, и вообще можно отдать, но навещать.
Ольчик Васёва
Ольчик Васёва
1 612
Какая там боль, там и сердца то нет...
со мной лежала женщина, у неё был срок 36 недель, дак она бухающая и курящая. звонила мужу, просила что-то принести, и обещала за это сделать аборт. ей гне нужен был ребенок
Дашулька *******
Дашулька *******
1 026
Я думаю их это мало волнует, если бы переживали не отказывались бы, делали всё возможное, чтобы содержать и вырастить!
Можно представить, что эти 9 месяцев - это как болезнь. А после родов она проходит - и все. И ты ослабленный, как после болезни, но уже здоровый, живешь дальше. Тем более, если женщина знает, что не сможет заботиться о ребенке, и даже в детдоме ему будет лучше, чем с ней.
А вы собираетесь отказаться?

Похожие вопросы