Беременность и роды

А если бы вас свекровь(со свекром) полностью обеспечивала как бы вы себя с ней вели?

подружилась бы с ней=)
как ещё)
Анютка Лобунова
Лучший ответ
нет у меня такой свекрови ((( и вообще никакой нет.. . только бывшая есть - от первого брака, так сказать.. . я ее очень люблю и уважаю, поддерживаем отношения. но она меня никогда не обеспечивала. правда, деткам подарки регулярно присылает. в отличие от папаши их...
Так же. Это ни чего не меняет.
я бы ни за что не позволила свекрови меня обеспечивать!
у меня их нету, так что не знаю.
я бы тогда удавилась! и мне бы уже было все равно
не могу даже представить такой ситуации
я от собственных то родителей денег не беру не то что от чужих
я б не допустила этого. зная себя, я бы впала в моральную и материальную зависимость от нее и от этого постоянно держала бы себя в руках чтоб не сказать и не сделать лишнего. кабала короче
чувство долга было бы, но вела бы себя, как того она бы заслуживала. Не умею притворяться.
как и со всеми. .
не в коленки же падать =) это их решение, обеспечивать или нет.
а как же муж? прочему свекровь должна меня полностью обеспечивать?
ОК
Олеся Кочева
Развелась бы... нафига мне мужик которого мамочка обеспечивает
на хрена мне такой муж??? который сам не может обеспечить семью
а вообще моя свекровь для младшего брата всё делает, отдаёт всю пенсию и зарплату ему, на его долги
а нам ХЕР НА ВОРОТНИК, даже когда я родила, она приехала в гости с 4 парами колгот и всё,потом купила один костюмчик малому и всё,и это её первый внук, внуков больше нет, просто я её не понимаю, одному всё,а другому ничего, мой муж даже не прописан у неё дома, а млаший брат да
мне что-то очень сложно такое представить.. . Помню было время когда моя мама полностью содержала жену брата, кормила, обувала одевала с ног до головы, а она могла в любое время взять и перестать разговаривать....
Юленька Шамарина Вот-вот, вот так и моя свекровь воспринимает меня как ваша мама невестку, что если одеваешь обуваешь то я должна быть англелом)
Елена Кузнецова у вас наверное разные ситуации, нашу из грязи вытащили, из неблагополучной семьи, девочка курицу жареную не разу не видела, косметикой пользоваться не могла, а когда начала всё получать то и фыркать стала, на козе не подъедешь теперь, забыла кем была и кем стала...
мне б стыдно было
ровно
у меня и без обеспечений с ними прекрасные отношения =)
я бы не смогла так жить.
все же мой муж мужчина. он должен нас обеспечивать, а не его мама.
как мышка.
Смотря какое отношение она при этом показывала
J1
J 1
а у меня нету ни свекрови, ни свекра-повезло))) )
а так бы-не надо мне их обеспечиваний, все сами
Смотря что для вас важнее, хорошие условия с ворчливой свекровью или самостоятельная жизнь со всеми вытекающими отсюда заботами и расходами.
вежливо, с людьми надо пытаться ладить...