подружилась бы с ней=)
как ещё)
Беременность и роды
А если бы вас свекровь(со свекром) полностью обеспечивала как бы вы себя с ней вели?
нет у меня такой свекрови ((( и вообще никакой нет.. . только бывшая есть - от первого брака, так сказать.. . я ее очень люблю и уважаю, поддерживаем отношения. но она меня никогда не обеспечивала. правда, деткам подарки регулярно присылает. в отличие от папаши их...
Так же. Это ни чего не меняет.
я бы ни за что не позволила свекрови меня обеспечивать!
у меня их нету, так что не знаю.
я бы тогда удавилась! и мне бы уже было все равно
не могу даже представить такой ситуации
я от собственных то родителей денег не беру не то что от чужих
не могу даже представить такой ситуации
я б не допустила этого. зная себя, я бы впала в моральную и материальную зависимость от нее и от этого постоянно держала бы себя в руках чтоб не сказать и не сделать лишнего. кабала короче
чувство долга было бы, но вела бы себя, как того она бы заслуживала. Не умею притворяться.
как и со всеми. .
не в коленки же падать =) это их решение, обеспечивать или нет.
а как же муж? прочему свекровь должна меня полностью обеспечивать?
Развелась бы... нафига мне мужик которого мамочка обеспечивает
на хрена мне такой муж??? который сам не может обеспечить семью
а вообще моя свекровь для младшего брата всё делает, отдаёт всю пенсию и зарплату ему, на его долги
а нам ХЕР НА ВОРОТНИК, даже когда я родила, она приехала в гости с 4 парами колгот и всё,потом купила один костюмчик малому и всё,и это её первый внук, внуков больше нет, просто я её не понимаю, одному всё,а другому ничего, мой муж даже не прописан у неё дома, а млаший брат да
мне что-то очень сложно такое представить.. . Помню было время когда моя мама полностью содержала жену брата, кормила, обувала одевала с ног до головы, а она могла в любое время взять и перестать разговаривать....
Юленька Шамарина
Вот-вот, вот так и моя свекровь воспринимает меня как ваша мама невестку, что если одеваешь обуваешь то я должна быть англелом)
Елена Кузнецова
у вас наверное разные ситуации, нашу из грязи вытащили, из неблагополучной семьи, девочка курицу жареную не разу не видела, косметикой пользоваться не могла, а когда начала всё получать то и фыркать стала, на козе не подъедешь теперь, забыла кем была и кем стала...
мне б стыдно было
ровно
у меня и без обеспечений с ними прекрасные отношения =)
я бы не смогла так жить.
все же мой муж мужчина. он должен нас обеспечивать, а не его мама.
как мышка.
Смотря какое отношение она при этом показывала
а у меня нету ни свекрови, ни свекра-повезло))) )
а так бы-не надо мне их обеспечиваний, все сами
Смотря что для вас важнее, хорошие условия с ворчливой свекровью или самостоятельная жизнь со всеми вытекающими отсюда заботами и расходами.
вежливо, с людьми надо пытаться ладить...