Беременность и роды

У меня 5мес,а своей свекрови и свекру еще не говорила что ждем малыша,как вы думаете это нормально или стоило сказать

это ваше личное дело. Я вот тоже никому не собираюсь говорить до того времени, пока в двери пролазить буду. А то начинаются звонки каждые 5 имн, ненужные советы, жизненные истории... Меня лично это напрягает сильно, так что я ни-ни) Ну а в качкстве подарка на НГ.. вполне здоровски подарок! Кому не хочется стать бабушкой и дедушкой))
Мария Кудрявцева
Лучший ответ
Хотите сделать сюрприз - делайте. Еще успеют нарадоваться. Да и на подарках можно сэкономить, при таком-то сюрпризе!))))))))))))))
Reu Reu
я своей маме на 7 только сказала :) и то не я, а муж. Его еще позже узнали.
я бы обиделась на месте свекрови ( по доброму обиделась) что мне бы не сказали что у меня будет внук)) ) тем более 5 месяц, уже все будет хорошо!) ) удачки Вам)
конечно раньше надо было
Муж своей маме сказал на 22 недели моей беременности, я своей на 16 недели.
(_I Love You My Angel_)
ну смотря какие у вас с ними отношения, вам решать...
Лилия Ситько
конечно нормально))) ) я тоже всем только недавно сообщила))) ) и то потому что живот вылез))) ) у меня тоже 5 месяцев))))))
пора сказать, а то скоро сами увидят....
Да верно, смотря какие у вас отношения, а то могут обидеться, особенно если не от вас узнают.
я с мужем на шестом месяце сообщили его родне... отношения с его родителями у меня неочень хорошие
Вы все правильно делаете.. Поменьше разговоров и все будет ОК..
моя свекровь о том что мы третьего ждем узнала когда меня в роддом увезли и я родила и нечего нормально мы просто специально не говорили
а что 5 мес еще не видно? мне кажеться надо сказать.... могут ведь огорчиться, сто так долго такую суперскую новость скрывали!
Надежда Беляева видно,но они живут загородом,я там редко бываю.
На Новый год это будет самый лучший подарок!!!! Да и уже будете знать пол. Потерпите ещене много. Они думаю не обидятся на вас что так долго нен говорили им.
Надо сказать а то обижаться будут ((((
я своей свекрови вообще говорить не собираюсь. это зависит от виших взаимоотношений.
я не говорила, свекровь заметила тока на 7 месяце
Olena Troshko
я думаю надо сказать чтобы не было никаких обид, всё-таки это их внук или внучка!!!
Обязательно нужно сказать. Они тоже имеют право знать! Ведь ребеночек будет их внуком или внучкой
Это уже индивидуально.
Наши с мужем родители узнали через пару дней после нас. Ничего особо хорошего со стороны родителей мужа не произошла. Свекровь за всю мою беременность (26недель) для будущего внука/чки ничего не сделала. Даже килограмм апельсинов не принесла.
А.. нет. . избавится хотела по началу. И все.