Беременность и роды

Пригласила гостей на 8. И никого(из 12) ещё нет, звоню...всё мы выезжаем. Мляя, а пораньше никак выехать?

А я сижу как дура в корсете, всё жмёт((((
Пожалейте меня,а((

Вы тоже не пунктуальны?
Я не люблю ждать звиздец как, и теперь я умнее и говорю не на 8, а на 7. значит к 8 точно припрутся. Сама не опаздун, пунктуальность во мне развита хорошо)))))
Вера Ковалёва
Лучший ответ
Я сама пунктуальность... никогда не опаздываю.... а вот гости мои бывает... и частенько....
Анна Богачева
я обычно вовремя притаскиваюсь.
я? да, даже очень. . и сама терпеть не могу ЖДАТЬ!!!!
*kiss_Under_Rain *
стараюсь приходить вовремя
Елена Нечаева
Я стараюсь никогда никуда не опаздывать. И терпеть не могу опаздунов!
Редиски они а ты корсетик сними пока ))
Kamshat Tuyakbayeva
Валентина Савицкая Кто мне его потом затянет-то?
Мужа в магаз отправила)))
Не факт, что он до гостей успеет))
я пунктуальна, почти во всем, только на учебу любила опаздывать... .

надо было на 19.00 приглашать, как раз к восьми подъехали бы....)
Рита Романюк
Валентина Савицкая Так приехали бы к 6, по закону подлости)))))))))))
я расшибусь но всегда вовремя прихожу, никогда не опаздываю
Я всегда пунктуальна, даже через чур, могу раньше припрется и ждать потом остальных ( поэтому естественно, не люблю когда опаздывают. В корсете уже жмет? А как же вы есть собрались?)))
Карина )))
Валентина Савицкая Сама обдумываю вопрос))))))))
я очень пунктуальна, и если честно очень раздражают и бесят такие вот несерьёзные люди
Да жесть конечно!!! !

Я понимаю 1,2 человека опаздывают, но все 12(( Это вообще прям сговоро какой то!!!! (((((((

Пусть теперь сидят до утра)))))) ) "Отрабытывают" опаздание)))
Катя =)
я нет.... и мне не стыдно
Марина Попова
Я пунктуальна, а вот муж мой нет! Я обычно его в дверях стою жду (((
Я пунктуальна. Особенно в плане гостей...
Вот вот согласна я очень пунктуальна приду на пол часа раньше, но опаздывать не люблю, не люблю людей которые опаздывают, и тоже начинаю ворчать на них прям аж не нравиться...
Яблочко, ты хоть растягнись чутка. . Пунктуальна..
Я не очень пунктуальна, могу иногда опоздать минут на 10-15. Очень раздражают такие дюди. которых нужно очень долго ждать.
Мария Шиман