ну мол я умнее врачей,по аналогичным фото поставлю диагноз и буду аналогично случаю на фото в инетике лечить своего ребенка,без участия врача?:))))))))))))))))))))
ХЫ) ничем не навеяно.просто интересно кто ставит тут своему чаду диагнозы по картинкам в инете))))
Беременность и роды
когда у вас ребенок заболевает вы смотрите первым делом в интернете картинки на эту тему?: ))))
когда заболевает мой масег 30 с хвостиком который.. я первым делом лезу в инет, смотрю картинки ритуальных принадлежностей.. он видит это и сразу выздоравливает )
Не картинки, а справочники и статьи на эту тему. возможно, ответы майловцев. Но врача вызову обязательно.
Я ещё в своем уме....)) )
а вообще я видела подобные вопросы тут, типа "вот картинка у моего примерно так. Что это? "
Нет ) я сразу звоню специалистам ) я категорически против самолечения
картинки не смотрю, вызываю врача
Я вызываю педиатра, звоню тёте мужа - она врач, по возможности подъезжает, сама могу посмотреть горло, зубы, даже послушать стетоскопом, только врача вызываю всё равно. Я своего ребёнка знаю, и если это простуда или орви - я знаю чем лечить дитё, весь набор средств у меня дома всегда есть, как наверное у каждой мамы.
А по поводу картинок - есть такие уникумы, забыли что ли в какой стране живём? ))))))
Я очень счастлива, что вырастила ребенка почти уже до 20 лет без участия интернета. Думаю, и внуков так же выращу!
Вызываю педиатра, но и в интернете тоже смотрю))
Естессно!!!! Я так и себе и родственникам своим диагнозы ставлю и лечение им подбираю. Большинство уже до измерения базальной температуры выздоравливает! Интырнет великая вещь! Я совсем не пойму нафик врачи нужны!
не поверишь но последний раз смотрела
так как ребенок болел долго ( 40 темепратура 6 дней была ) и покрылся сыпью приезжали несколько врачей скорой и неотложка ставили аллергию при том что ни на что не было раньше
оказалось корь
ну я сравнила по картинке точно корь поехали сами в больницу инфекционист подтвердил
короче 6 врачи не смогли поставить корь
я была в гневе 6!!!!как так можно они чему учились ?
наш частный педиатр когда мы ей ммс кинула тоже сказала корь вот и думай кто работает на скорой !
оказалось корь
короче 6 врачи не смогли поставить корь
один раз дите с ног до головы покрылось сыпью - точечки красные. А до этого болели и пили много лекарств. И я пока ЖДАЛА врача, исключила ветрянку и краснуху по фото! Оказалась аллергия на сироп.
Я сразу вызываю врача, ну а диагноз предварительно сама могу поставить, есть опыт))))))
к врачу топаем
у русских только 2 болезни. пиз*дец и ху*йня. пиз*дец не лечится, ху*йня сама проходит.
я ищу картинки. да. чтоб исключить страшные болезни. в частности - краснуха, ветрянка и прочие кожные. но к врачу все равно иду, если сыпь подозрительная
Смотрю в мед. справочнике, в книжке ...в настоящей ...
болеет так редко, что заглядываю туда не часто ...
все просмотрю, но врача вызову, как прям сегодня весь инет обшарила сижу жду доктора)
я в интернет конечно лезу, но без участия врача ничего не предпринимаю
у нас супер медицина. так что пока к врачу попадешь, ребенок уже загибаться начнет. вот люди и ищут какие-то средства облегчения ситуации, в нашей стране это не удивительно.
Елена Морозова
не обобщайте)))у нас в городе хорошие врачи.плюс платне клиники если бесплатные не устроят
Я как то инету не верю, особенно здешним рассказам. Раньше всегда вызывала врача и от госпитализации не разу не отказывалась (на свою голову правда) . Но за 5 лет жизни ребёнка банальные сопли, например, научилась лечить сама. Но если у ребёнка температура или сыпь там какая-нибудь - вызываю врача на дом, тем более что дет. поликлиника в соседнем доме, а если время позднее то пусть неотложка едет (это их работа).
нет. я вызываю врача.
Нет конечно, сразу педиатора вызываю или скорую!
смотря чем заболевает, например кашель или сопли, могу сама вылечить а если че посерьезней то обязательно к врачу
Я не то, что по картинкам даже по советам своему дитю ничего в рот не запихну, без осмотра врача!