Беременность и роды
Девочки, а у ваших детей не было никаких последствий от прививки полиомелита?
Моему ребенку нужно скоро прививку эту делать, а сегодня в нэте вычитала, что от нее могут такие ужасные последствия. Теперь боюсь, стоит ли ее вообще делать. Вот на этом сайте образец того, что бывает из-за этой прививки http://nikitakruichkov.wordpress.com/
я больше боюсь последствий полиомелита если что...
Не было....
Да все нормально прошло.
не было! мне врач сразу сказала что на это прививку реакции не бывает
не было ничего
никогда, чуть шишечка раз была, быстро рассосалась, полиомиелит вообще очень легко переносили, вот вроде от АКДС спали плохо три ночи
Елена Elena
Извините, просто интересно стало, а какая шишечка? Прививка от полиомелита - это же капельки в рот?
Я не делала ни одной.
Не было ни какой реакции. Вообще никаких реакций не на одну прививку не было
все хорошо было! а вы меньше читайте призывы сектантов, они все что угодно напишут в инете, лишь бы напугать таких как вы.
ничего вообще не было.
Смерть или инвалидность на всю оставшуюся жизнь. Вот последствия полиомиелита, который запросто можно подхватить, так как в Индии и Африке он широко распространен, а по улицам полно и индусов и негров.
Меня это пугало, а не мнимые последствия.
по-моему эту прививку не делают заграницей, так как случаев мало. Стоит ли делать? это игра в рулетку. Знаю что хорошо переносят прививки дети с первой группой крови.
Юлия Грищенко
У моего ребенка вторая группа крови, к сожалению.
Ни от одной прививки никаких страшных последствий не было. Единственное от АКДС поднималась немного температура к вечеру, но с утра все ок уже было.
В 2 годика делали - о чем потом сильно пожалели, 4 дня температура 39-40,неделю была диарее, малыш не ел практически, мало пил... и вообще как-то странно себя вел, всех врачей на уши подняла, ну они конечно же отгораживались-мол прививка не при чем (как потом узнала позже, за 2 нед. до нас один малыш умер от этой же прививки!!! нам просто повезло что все так обошлось, не хочу вас пугать) . Хотя до этой делали все и в срок, все было хорошо. Так вот решили второму малышу вообще ни одной не делать! посмотрите видео *Вконтакте* *Вся правда о прививках*, мы сами с мужем были в шоке... Просто так все зомбированы-нужно делать иначе хуже... Знаю многих мам что не делали-малыши вообще не болели практически...
у меня дочка норм на прививку отреагировала