Беременность и роды

У кого-нибудь дети отдирали эти заклёпки с мебели(которыми шурупы заклеивают)? Как боролись? У сына прям руки по ним(+)

чешутся.
П*
Пфф... *dead Moon*
может их поснимать на время пока интерес пройдет или забудется. .
чтобы не скушал ее. у нас нет такой проблемы потому что нет таких заклепок)
Галия Уркимбаева
Лучший ответ
У меня кошка пыталась...))
У меня кот уже все отколупал, сыну ниче не достанется уже )))
Все отодрал, живем пока без заклепок.
Ольга Демакина
Никак! Само проходит. Главное, розетки электрические заблокируйте. Существуют специальные заглушки. Следите за плитой (газовой или электрической).
Гульжан Мумбаева Все ответы на Ваш вопрос очень полезны.
Может купить ему типа конструктора, но не тот что с болтиками и гайками, а тот в котором кирпичики соединять один с другим
да отдирал и сразу в рот. Сейчас др. увлечение нашел, землю из вазонов рассыпать.
И ведь объясняешь, что так делать нельзя, а все равно лезет.
лучше снимите их сами, чтобы ребенок не проглотил их... у всех деток наступают такие моменты. я вообще почти все тумбочки на скотч заклеила и оставила только те, до которых малышу дотянуться сложно
Да пусть отдирает, для мелкой моторики полезно. Ему это скоро надоест, и поставишь всё назад. Главное, уследить, чтоб в рот- в нос не затолкал, вот это беда. Уж если совсем тяжко, может, их суперклеем приклеить?
просто изначально не заклёпывал, а что, у болтов резьба на шляпке очень даже красивая.
у меня все отодрали... доставала аж из рта)) боролас боролась устала и бросила бороться))
все сняли. лучше без них, чем ребенок наглотается.
суперклей поможет)))))))))