Беременность и роды

через 2нед назначили плановое КС. Скоро возьму сына на руки, а мне кажется, что это не со мной происходит... Интересно, было

у кого так? Или я одна как во сне хожу?
Ассоциация Water
у всех так, даже не с первенцем.
Кира Дуванова
Лучший ответ
Ассоциация Water так я первую дочу вынашивала когда совсем другие чувства были
Ой! как все церемониально! Не вы же сами себе будете КС делать--оно само--вам скажут-вот ребенок--вес-рост-принимайте--памперсы меняйте! и началось--кормежка-памперсы-гулянки-сопли-вопли--восторгов меньше, чем каждая из нам ожидает....
Было, не уверена, что прошло.
Конечно у всех так же:)
У вас хотя бы 2 недельки есть подготовиться)) а мне так сказали-думаем завтра кс назначим, после обеда в общем решение примем'. А после обеда пришли и сказали - завтра с утра кс... а я то наивно думала, что ещё выйду с род дома (35 недель был срок), подготовиться успею. Вообще не готово было ничего, а морально тем более. Ещё пару дней после родов не догоняла, что я мама уже и это мой ребёнок.
У меня такое было, хотя сама рожала...
у всех так последние недели тянутся. а у меня наоборот - галопом! сегодня поняла, что завтра у меня полных 36 недель! у меня первое кс было, потому в 38 либо прокесарят, либо вызовут роды. дольше ходить с рубцом у нас не дают... 2 недели осталось! сложно поверить.... а тту ещё и понимание пришло, что так дышать то легко стало... и кушать.. и ходить.... значится живот опустился, и осталось мне совсем немножко... а ещё сумки до конца не собрала. не докупила всё, что надо. обувь надо на весну купить... бумажки забрать, дооформить!
Maria Anita
моему 9 месяцев сейчас, а у меня до сих пор ощущение что я даж беременной не ходила :D
Ага, бывало... А еще как родишь забывается состояние беременности, я даже не помнила каково это - ходить с животом, все забылось, интересно так...
Marina Minnegalieva
Наверно, у всех так))
Я вообще до 6 месяцев беременности не могла понять что я скоро стану мамой, потом очень боялась. а когда приехали домой с сыном я просто не могла поверить что это моё дитя)))