Беременность и роды
скажите, для новорожденного чем вещи стирать, можно обычным порошком или нужен специальный какой-нибудь, детский?
Я Аистенком пользовалась пока совсем маленький был. Сейчас нам 8 мес. покупаем "тайд для всей семьи" и просто добавляю детский ополаскиватель.
обычный. . главное-качественое полоскание
я стираю обычным жидким.
Конечно, детским, лучше - жидким.
Обязательно детский. Или мыло детское.
Лучше не ленится и стирать мылом, без добавок.
мы детским хозяйственным мылом стирали
мы стирали обычным жидким (он лучше выполаскивается)
всё отлично было
Я ушастым нянем стираю, а другого детского у нас и не продают
я обычным стирала, аллергии у малыша не было и нет!
XНа своём опыте с первой дочкой-допустила ошибку стирала в общей стирке детское. Нужен детский порошок или мыло! Если не хотите чтоб ребёнок багровый был и в пупырушку!
Порошок назыв. Ушастый нянь.
Натали стирать детские вещи новорожденного лучше всего детским мылом. Если вы стираете в машинке, то мыло можно на терке постругать (будет как стиральный порошок). На собственном опыте проверено. А порошки, даже детские, все равно это ХИМИЯ. Может вызвать аллергию. А на коробке можно написать, что угодно.
Только детским. Советую Ушастый нянь.
Совсем маленькому лучше стирать детским мылом, а через 1-2 месяца ушастым нянем или любым детским порошком!
Я 7лет назад Аистенком стирала, какие сейчас есть, увы, не знаю
естественно чтобы не было аллергии) "Ушастый нянь" нормально))
Обязательно детский, хотя бы первый год.
детский. аллергия на простой может быть