Беременность и роды
А вы для новорожденного вещи стирали?
За сколько до родов вы перестирывали вещи для новорожденного? Если вообще делали это... В машинке стирали или на руках? Ведь в машинке до этого ваши вещи стирались (((
Стирала в машинке всегда (у нас атлант на 7 кг загрузки), перед родами тоже. Не вижу в этом ничего криминального, машинка вещи не портит. Просто для детских вещей беру отдельный порошок и все.
С мылом на руках сполоснула. Потом поутюжила.
В машинке детским мылом, глажка.
Да, стирала все. И старое, и новое. Детским порошком. Ща неделю до родов. И перегладила все.
после магазина или долгого лежания простирнуть-то не мешает.
Стирали, в машинке, потом гладили.
Стирала, в машинке, за месяц перестирала всё и подготовила.
Стирала в машинке. Руки мне свои жалко, да и время тоже.
Стираю по мере покупок ( детским порошком) и глажу
Да, конечно, все перестирала и перегладила перед родами. Стирала что-то в машинке, что-то руками "Детским" мылом.
За месяц, постирала и проутюжила
Стирала все в машинке детским порошком и потом гладила.
и что. ваши вещи стирались. глупости какие то. а в тазике чьи то вонючие носки стирались или еще что похуже. в машинке и все.
Обязательно, стирала в машинке с детским порошком, потом всё прогладила и убрала...
Да. В машинке.
На 36 неделе все выстирала и выгладила, стирала в машинке ушастым нянем, а вы ребёнка решили в стерильной среде держать, удачи
на руках, как купила так и постирала, а потом по мере загрязнения, когда накопилось в машинке
Стирала в машинке ушастым нянем. Где то за 2 месяца. Потом еще утюгом отпарила.
Весь мир не простерилизуешь. Можно и в стиралке, можно и обычным порошком, только в малом количестве, а не так, как производители порошка советуют. Потом проутюжить и сложить в шкафчик, хоть за месяц, хоть за 2)
Рукам простирнула, перегладили и все!
Щас в машинке стирается порошок детский Ушастый нянь. Срок: 39,8 недель.
Стирала в машинке порошкоа ушастый нянь и с вещами все нормально