Беременность и роды

Есть ли какая-нибудь зависимость, вопрос вн

Есть ли какая-нибудь зависимость между болями при месячных и болями при схватках. Я имею ввиду, если например у меня боли во время месячных были не сильные, то и боли при схватках будут менее болезненными
Боли при месячных говорят обычно о воспалительных процессах. Никакой зависимости между этими двумя видами болей нет. У каждой женщины свой порог чувствительности. Ученые подсчитали, что 14% женщин практически вообще не чувствуют боли при схватках. И если вы попадаете в эти 14% вы счастливая, если нет будете рожать как все остальные.
Инна Наумова
Лучший ответ
Нет. У меня вообще в меськи ни чего особо не болело ни когда, а схватки ужОс.
Аленка Булина
Зависимость есть только в локализации этих болей. Т. е. например, если при месячных болела поясница, а не живот, то и схватки будете там же ощущать!
Анна Склепова
ерунда это все как еще до такого люди могут додуматься
Татьяна Кетова
Никакой зависимости нет.
Никакой зависимости. У меня менстряк очень болезненно проходит, а родила как плюнула))
Sashka Sagyndykova
мне кажется нет
Абсолютно никак не зависит от этого
все это проходят, больно, но все пройдет
Боли при месячных это сказка, по сравнению со схватками, так что без разницы какие у вас были мес.
это как повезет
Таня Пасечник
Наталия Пушкарёва Позитивный ответ))))))
оо нет!!!! будут силные!!!!
Я считаю, что есть. У меня всегда Мес-е болезненные были, и схватки нестерпимо болезненны. А у других знаю и роды легко прошли и Мес не чувствовались . Мама мне в юности говорила, что при месячных шейка раскрывается на спичечную головку, вот и представь, что боль при родах будет во столько раз сильнее боли менстр-ой, во сколько головка ребенка больше спичечной.
Liliya Gorobets
Нет никакой зависимости. Просто настройте себя слушайте акушера все будет хорошо