Беременность и роды

Девочки подскажите плииз , у кого была / призрак??

Посмотрите пожалуйста меня глючит? или еле еле заметная 2 полосочка есть? ))
Кровь пойду сдавать на хгч в понедельник ТТТ
По этой фото я полоску не вижу, но если вам она видна, то вполне вероятно, что вы беременны. У меня тоже так было-полоска была еле видна, потому что маленький очень срок был. Даже кровотечение началось небольшое и живот болел. Вызвала скорую и настояла на том, чтобы меня положили в больницу, на сохранение. Тыкала врачам тест в лицо показывала полоску-призрак. Они только посмеивались. А потом вообще сказали, что с моими загибами в матке забеременеть невозможно. Но в больнице оставили на 2 недели понаблюдаться. Через 2 недели УЗИ показало 4 недели беременности.
Жадра Мырзалиева
Лучший ответ
вообще не поймёшь. сделайте ещё один да и все.
Инна Манухова
я не вижу
Оля Иванова
А я вижу вторую полоску. Недалеко от первой. Нужно брать много тестов разных и высматривать...
Инна Соболева
слабенькая есть у меня такая начала появляться за 10 дней до мес. потом всё ярче становилась с каждым днём. Вот теперь эта полосочка сидит у меня на руках)))
Meruert Abdrahmanova
ну вот во вторник узнаете результат. .
а призраки они на то и призраки.. пока не забивайте голову.
а вообще должно быть две яркие полоски
Malika Yusufkhujaeva
Не вижу
повтори тест утром.... а полосочка слабая бывает... правда за несколько дней до начала месячных.... а вот при задержке уже более явная должна быть... но как на тесте пишут, интенсивность окраски зависит от различного уровня ХГЧ на различных стадиях берменности
не вижу...
Лена Чепко
я боюсь
я не вижу даже намека на вторую полоску, простите
кажется есть
Pepsi Cola
я чего то второй не вижу сдайте лучше кровь точнее будет
По-моему нет никакой второй полоски....
Кристя ^_^
не беременна!
я не вижу вторую полоску
я не вижу вторую
Даша Лютова
Вижу, но надо утром еще повторить. У меня так начиналось. :) Фрау всегда позже показывает четкую вторую (через 2 недели задержки) . Сделай еще Эви.
купи еще тест
у меня дважды была полоска призрак, оба раза была беременность. На фотке правда у вас я не могу вторую вообще разглядеть, но может это качество фотки такое
Диана Сеилова
может и есть, вы так сфоткали неудачно что ничего не видно
Есть, у меня также было, и тут все писали что ничего нет, а в итоге по дому счастье 1,4 бегает!)
Беременность есть если есть даже маленькая еле заметная полосочка. Но если у вас тест дешёвый 10 рублёвый они всё почти показывают положительный результат. У меня так же было пока я не купила тесты подороже и сделала сразу несколько штук.
Я вижу вторую полоску. Может, у вас просто срок маленький, овуляция была позже. КУпите тест с чувствительностью 10.