Беременность и роды
Девочки скажите плииз. у меня 35 неделя
Девочки скажите плииз. у меня 35 неделя. и пару дней живот все время твердеет, что это может быть и как ощущаются вообще тренировочные схватки они бывают на этом сроке????
Это нормально. Тонус матки-подготовка к родам. Ещё немного и вы будете держать своё счастье в руках!
Удачи! Лёгких родов и здоровенького малыша!!!
это нормальное явление- матка в тонусе.... может немного понервничела.... такое бывает...
Это нормально. Пустырник форте и магний попей.
они самые и начаись))))))
это нормально, у некоторых треировочные вообще с 30 недели. У меня они начались как раз в 34-35 недель и поначалу даже доставляли дискомфорт. А сейчас почти не замечаю, а если замечаю, то уже надеюсь, что началось. )))
Конечно бывают, вообще нормальные роды с 37-42 неделю. Но все же лучше проконсультируйтесь с вашим врачем. Удачи!
последние недельки пшоли))))))) так и должно быть... у нас тоже самое.
повышен тонус матки и возможно именно так и бывает при тренировочных схватках, но обязательно проконсультируйтесь со своим врачом и как можно скорее
У меня такое недельс 27 началась! И до сих пор, уже 40я неделя. Особенно как наклонюсь понять что-нибудь, живот момонтально как камень)) ) Это не страшно! Но лучше всё равно у врача спросить!
Конечно бывают, это называется спазмы Бронкса-Хизма и начинаются с 20-той нед. , но тогда они ещё слабые и мы не обращаем на них внимание. А вообще обязательно скажите об этом врачу, когда пойдёте на приём.
Вроде похоже на тонус матки, лучше обратиться к врачу.
Матка в тонусе. Главное, чтоб не часто было. Такое ощущение бывает и на много раньше.
больше похоже на тонус
Скорей всего матка находится в тонусе, как пойлете к врачу скажите ему об этом