Беременность и роды
Почему во время беременности так плохо?
беременности, что бы не говорили, много здоровья не прибавляют. да и годы идут. я в первую беременность вообще до родов просто летала, даже токсикоза не было. во вторую токсикоз был до 18 недель, измучил просто. но кроме токсикоза все было неплохо. а вот с младшей дочкой мне было просто ужасно. у меня токсикоз был до 25 недель. еще и первые месяцы беременности пришлись на ужасное лето 2010. а с 20 недели у меня начался симфизит, так что к концу беременности для меня проблемой было даже вставать и одеваться. и я тоже чувствовала себя старой развалюхой, которая даже с детьми выползти погулять не может. сейчас младшей уже годик и чувствую я себя вполне неплохо и даже не очень старой )))))
мне было и в первую беременность хорошо, и во вторую. Только спать хотелось постоянно)) ) Но это даже приятно)))
сил и правда меньше, спать хочется, но уже не так сильно (как неделю назад), тошноты почти нет.
развалюхой иногда чувствую, но может это нормально для такого состояния?
Татьяна Косарева
а мне наоборот постоянно хочется спать
это предродовой депресий не чё пройдёт
У всех по разному. Это так индивидуально, что объяснить причину сложно. У меня беременность прошла на славу. Не тошнило совсем, было полно сил. Я даже танцевала, радовалась от души. Единственное, когда резко вставала голова кружилась, но это мелочи. Я помню готовилась к худшему=)))) А вот вторая беременность будет тяжелее наверное проходить, организм уже пошатнулся, я думаю, что востановиться ему будет окончательно просто невозможно....
Причина одна: Ваш организм испытывает двойную нагрузку. Естественно с возрастом прибавляются разные хронические заболевания. Они обостряются. Сейчас 100% здоровых женщин практически не встретишь.. . От токсикоза - слабость, головная боль. К 16 неделям пройдет.
потому что у вас 1 триместр!
Татьяна Косарева
Уже второй А лучше не становится В том то и дело
Это пройдет.... КАк же тут не понятно. У вас организм меняется полностью, так как там еще человечик))) Организм борится с новым как сказать геном что ль)))) Потом все пройдет и будешь летать просто.
не знаю, мне хорошо.
Татьяна Косарева
А какая это у Вас по счету беременность?