Беременность и роды

Вопрос к разведенным.Вы детей сами содержите или муж помогает? Сколько если не секрет аллименты на одного ребенка?

Мама развелась с папой.
Растит нас одна.
Элементы на одного ребенка 4 000
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
я получала на двоих 4000 рублей. Уже выросли.
Развелись, когда ребенку было два года. Алиментов нет, бодаться не имеет смысла, т. к. доходы черные, очень неплохие.. . По крайней мере, ездит на Ауди, не вылезает из-за границы ( отдыхает от трудов праведных) , но это не мешает ему ныть, что я ему всю жизнь испортила)))))) )
Ответ всегда один: а у меня нет денег...))) )
Ну я понимаю его, мстит мне, дурачок.
Дочка выросла как-то, не голод, не холод, пашу как проклятая, да и супруг второй имеется, что немаловажно. Хотя.. . я бы финансово и сама справилась.

Помнится, муж очень дочку хотел, прямо с первого дня семейной жизни...)))))))
какие там алименты, бывший скрывает свои доходы, уже лет 8 ноет - "у меня ничего нет, мне самому не хватает, вот может в следующем месяце... " иногда подкидывает гривен 300, и то не каждый месяц, и это на двоих детей. кто не знает - 300 гривен - это меньше 40 долларов. а что я сделаю, если он зарабатывает неофициально, и попробуй это докажи, дороже обойдется время и нервы. да и дети взрослые почти, скоро сами зарабатывать начнут. обошлись мы без него!
Маша Корытко
Ращу одна, без аллиментов...
На алименты не подавала. С бывшим мужем сохранили дружеские отношения. Помогает, чем может, хотя его помощь особенно не нужна. Просто общаемся.
сама воспитываю. . на алименты не подавала - здоровье дороже
Рашитовна Алсу
у меня сестра разведена, на двоих детей ее бывший муж платит 6000 руб ежемесячно.
Офиц. не работает.
Юлия Богданова
Сама содержу, на алименты не подавала, добровольно помогает когда есть желание. Максимум 5 тыс. от него видела.
Какие алименты не знаю. После развода осталась с двумя детьми 13 и 17 лет. Нам ни кто не помогал, родителей уже не было. На алименты и не подавала. Подняла сама детей.
У меня две дочери, старшая-только моя, на младшую бывший платит 9-10 тыс в месяц (25% от зарплаты), ну и, разумеется, я работаю, так что содержим вместе.
К тому же иногда покупает дочери что-то из вещей (сам, я ни о чём не прошу), в гости никогда не приезжает с пустыми руками, причём гостинцы везёт для обеих девчонок, не только своей.... Короче грех жаловаться.
Nukon ***
долг по алиментам 360 тыс за 7лет. считали по минимальной. Это больная тема. Этот козел живет СПОКОЙНО, т к законы на его стороне. Такие же козлы и пишут эти законы! (на четверых детей).
Яна Будникова
С ума сойти сколько уклонистов, я даже не представляла себе. Помельчал современный мужчина. Как говорил один мой учитель - "сегодня он уклоняется от армии, завтра от алиментов", и видимо правда так оно и есть.
Что касается по теме - один знакомый есть разведенный, платит алименты регулярно, но тоже какую-то прямо совсем символическую сумму - один раз в магазин сходить.
меня мама сама содержала, папаня ничего не дал, алименты копейки какие-то.. пару раз выплачивал. Вообще у меня к нему очень негативное отношение. А мамочка моя золотой человек. Всё сама. И одевалась я и кормилась... получше многих детей с отцами
у меня брат платит 10000 хоть и бывшая жена не подавала на алименты. но ребенок у них 2 недели с папой, 2 недели с мамой
первый муж с ребёнком вообще не общается, долг по алиментам, его мама сказала, что он ничего не должен.... я подала алименты на его маму (есть такая статья в Сем. Код) с 2009 г платят по 2т. р, но разве это деньги?? на долг не подаю в суд, пусть живёт! Сейчас второй раз вышла замуж и муж относится к моему сыну, как к родному!
25 процентов от зар. платы
мля почитала, вот козлы, что такое 4-5 тыс, в магазин 1 раз сходить, на еду еле хватит, а школа, одежда, секции, суки, роди роди, хочу мальчика, девочку, а потом ушел и забыл
Anna Babayan
Помогает муж. Алименты от 5 до 20 тыс. Взависимоти от его зарплаты. + подарки и помощь.
и содержу и воспитыпаю сама, папашка должен 200000р, может раз в полгода перевести 1500р и все...
8000 на одного ребёнка
Надя Nadin
25% от заработнй платы на одного ребенка
Анна Линд
от своего бывшего мужа я стараюсь держать ребёнка подальше (ребёнок насмотрелся и наслушался много чего). На аллименты подала сразу после развода на 25% от его зарплаты и ежемесячно через банк в банкомате получаю деньги. Иногда помогает деньгами на лечение ребёнка, покупку дорогой вещи (шмотки, компа)