Беременность и роды
вы после родов стали лучше выглядеть или хуже?ну не сразу же конечно..спустя год например
Я лучше) фотку вставить не могу-с телефона сижу но если не лень-залезьте в мои альбомы. Детей двое у меня-2 года и 9 мес - я сейчас супер просто выгляжу, а еще 5 мес назад весила 97 кг!
спустя год после первых.. . я была беременна вторым)) ) А после второго я чуть-чуть поправилась и стала выглядеть офигенно (была слишком худая)) ) Потом правда опять исхудала и была похожа на узника концлагеря)))
Расцвела, естессна.
третий месяц после родов, уже могу взглянуть в зеркало. . налезли первые дородовые штаны. но на весы по прежнему вставать страшно) ) про брюхо молчу. а большая грудь мне даже нравится
я стала выглядеть как обычно.. То есть, как всегда хорошо) ) я всегда за собой слежу: и во время бер-ти, и после, и когда ночами не спала с ребенком)))
так же
Нууууууууууу фигура вернулась в исходное положение (как у 18летней), а вот внешний вид!? -загнанная была и невыспавшаяся, а как только разошлась-сразу расцвела, меньше забот стало и никто с дивана не комментировал: что мне делать и когда
первое время после родов выглядела жутко
толстая, уставшая, домашняя курица
сейчас ребёночку 1 годик, похудела (и ещё в процессе) ,все говорят что похорошела
растяжек нет, грудь потеряла форму=((
толстая, уставшая, домашняя курица
растяжек нет, грудь потеряла форму=((
Чем старше ребёнок становился тем больше у меня было времени на себя!)
Так же) Вес свой вернула, хотя в беремку 30 кило нажрала. Я вообще молодо выгляжу))
через 2 года вошла в норму, как кормить перестала.
Муж не жалуется, наоборот, считает, что после родов стала женственнее.
общее выражение счастливее, кожа страшнее, тело примерно такое же))
я сразу похудела на 15 кг и похорошела)
Через месяц я была 49 кг. И через год 50 кг. Мама боялась что ветром меня сдует. А выглядела нормально.
Конечно же хуже. Я не могла столько же уделять себе времени, как до рождения. походы в салоны стали реже, про тренажерку и время по магазинам вообще молчу. Нужно время и сеансы на массажи, процедуры чтобы убрать растяжки, поднять грудь и мн. др. Стала кометику и одежду выписывать по каталогам, чего раньше было неприемлемо. Да и вообще времени на себя было гораздо меньше, +бессонные ночи, привязанность к дому, и кошмарная усталость.
Смотря в чем заключается вопрос Если про вес То да похудела Если про грудь То она обвисла А если про лицо То оно выглядело очень усталым до тех пор пока дети не стали спать всю ночь
ну хуже точно не стала)
Лучше
после первых родов да, а после 2 то разжирела, прошло 9 лет и пипец уродка.
Через год стала лучше!
я сына родила когда первого, похудела и лучше конечно стала выглядеть.