Беременность и роды

у вашего ребенка глазки(цвет) мамины или папины? очень уж хочется, чтоб как у мужа-голубые.

Криста Ххх
У мужа неопределенные - то голубовато- сероватые, то зеленоватые, в зависимости от одежды, с зеленой кофтой - зеленоватые, у меня - очень темно-карие. У дочери карие
Юлия Антонова
У моей дочки светло-зеленые глаза. У меня - зелено-карие, у мужа - светло-карие, у моей матушки - зеленые
Юлия Макаренко
у дочки мои карие... а у сына серые как у его обоих дедов.
Ева Торн
у меня серые у сына такие же! ! а у мужа карие, я бы хотела чтоб у сынка тоже карие были! может ещё поменяются! ! если повнимательней посмотреть, то там видно что то карие виднеется в середине)))))
Карие, в папу. Я так и хотела)
Статистику вывести не получится. Наследуют, согласно сочетаниям генов, здесь имеет значение - доминантный или рецессивный гены встречаются.
Диана Мальцева
у моих свой цвет глаз, ни мои и не мужа))
у нашего папани волосы кучерявые.... тоже хотела чтоб сыновьям передалось... ан нет, в меня прямоволосые... а глаза у нас у обоих карие... ну и казявок соответственно
у нас у всех зеленые))
а мой ответ как повлияет на цвет глаз вашего ребенка??
Криста Ххх просто интересно от кого чаще цвет наследуют
у обоих детей карие глаза. мои.
Tatyana Kim
мои. темно-синие.
У нас с мужем зеленые глаза, у сына карие.
Карие - доминант. Но нам повезло, доча в мужа пошла голубоглазая. У меня чайные (светло-карие)
Sweta .
у папы карие глаза. у меня серые. у сына -серые. так пока и не меняется цвет. сыну 9месяцев
Алла Бахтина
Ну вообще доминантный ген темный считается (выразилась по-идиотски, но Вы меня поняли) . А у нас мои голубые глазки взял (у мужа карие)
Юлия Саяпина
у наших с сестрой родителей карие и голубые, у сестры голубые у меня зеленые)
Vera Daulbaew
голубые папины.. что у сына, что у дочи..
Светлана :*
У меня карие, у мужа серые. У дочки карие, хотя родилась с серыми. Через год стали карими. Ждем сына. Надеюсь хоть у него будут серые.
Алёна Туркова
как у папы карие. я сероглазая. как правило темные глаза "побеждают"
Лаура Бахыт
родился с голубыми глазами, а потом стали как у меня... зелёные!
*** Марина ***
по идее карий цвет глаз и темные волосы считаются доминантным геном, но у нас папины голубые глазки и русые волосы победили мои черные =)
Saltanat Battalova
чаще побеждает цвет глаз, который темнее)
А я загадала, когда беременная была, что бы ребеночек был похож на папу. И вот родилась девочка копия папы, голубоглазая блондинка.)))
**
***наталья ***
Вот у меня карие, у мужа серо-зеленые! А у сына голубые, прям такой стальной цвет! Такие только у моей бабушки и у мужа отца! Вот и думает в кого!))))))
У нас с сестрой папины карие, а у моего молодого человека тоже папны, но серо-голубые (хотя у его мамы карие)
у меня папины, у сестры мамины.. . а у вас какие глаза?
У мужа серо-голубые, у меня карие, у обоих сыновей серо-голубые.
Были папины, потом цвет поменялся на мамины (с голубых на карие)
скорее карие будут, как у вас
Мои моего сына голубые!!! Как у меня, а у папы нашего зелёные