Беременность и роды

а у ваших детей чей цвет глаз мамин или папин

Темный-доминантный.
Марина Железнева
Лучший ответ
папин.. . но ребёнку всего 9 месяцев, может потом станет мамин))
Мой темнокарие. . хотя у папы тоже карие глаза, но светлые)))
Rachel Blake
у страшего мой.. у младшего пока - не знаю, маленький. у самой цвет глаз от папы... серые. у мужа и моей мамы карие. вот и верь после этого что карие глаза - доминанта - на уроках биологии нам про это говорили
Айым Елдоскызы
мамины у обоих, а жаль, а папы глаза зеленые, а у меня голубые.
Дедушкин - голубой... Хотя у меня карие.
обоих)) ) у нас цвет глаз похож (сине-серый иногда голубо-зеленый).
**r•a**
У меня карие, у мужа голубые, дочка с голубыми получилась, сын скоро родится, посмотрим у него какие будут
Елена Башева
папин - голубые, а у меня серо-зеленые
пока мамин, нам 2 месяца
У нашей дочки цвет глаз папин - серо-голубой, а мне все говорили что будет мой карий, что он доминирует, оказалась ни фига он не доминирует!!!
У старшей дочери мои - голубые, у младшей папины - зеленые с карим
.... Sl@dk@_Ya...
мамин
Аида **
У дочки мой цвет глаз серо-зеленые
сын и дочь глаза папины
у моих тёмно кария как у папы
Инна Лещёва
Ха у нас у обоих карие глаза, а у дочи зеленющие....
Папины-голубые.
У У моей дочери карие глаза, как у папы. А у меня глаза зелёные, хотя у мамы и папы были карие глаза)))
У нас зеленые в маму и папу
мой кария, хотя родилась с серыми глазами
когда родится дак узнаем)