Беременность и роды

Ага-ну и про имена)-но уже ВАШИХ детей! Чье мнение было решающим? А то советчиков куча, бабушки-дедушки, родственники...

И все со своими вариантами))).
Sladkaya Malishka
а я и не спрашивала никого, не, ну с мужем конечно обсуждали, но так и не определились, а потом, как родила, куча народу приходила (пересменок был) и все говорили, а кто это у нас такой большой, такой красивый (хде там красота?)) а я говорила, это Кирилл))
Лена ))))
Лучший ответ
У меня было три имени, из которых я выбирала.
Но одно отмела моя мама, второе свекровь, зато третье я им не отдала)) )

А инета тогда не было.
Представляете как мне не повезло, даже посоветоваться не с кем было))))))))))
Тавжан Умаева
моё..:)))
Регина ...
Только наше... бабушки такую муть советовали... брррр))))))))
Чёрти Что
Только наше... Бабушки, с их Илюшками и Егорами в расчёт не брались...
Дарья Мардыко
Я вообще даже не представляю как назову своего ребенка....)) Если семья мужа предложит свое имя, и мне оно будет приятно.. то соглашусь...
Lae R
ну.... выбирали мы с мужем.... дооолго выбирали.... никто не вмешивался (мы изначально отмели те, которые не нравятся мне, потом те, которые не нравятся ему.... потом убрали слишком распространенные типа Полина, Настя... потом выбирали по книжкам. , интернету.... и тд.).... и во когда осталось 2 имени, тогда сказали.... Марина и Снежана.... тут уж родственнички не выдержали.... (даже подозрительно сообща.... отмели Снежану) =))))))....теперь у нас Маринка....
Nataly 15
Моей мамы и отца дочери, я была могласнат на любое имя, кроме-Аня, Маша. оля. таня. катя-простых имён и распрастраннёных!
Светлана Рудевич А как же назвали?
Перизат Бериковна Не такие уж они и распространенные. У нас ни в классе, ни в группе нет ни одной Татьяны, Анютки, Машеньки, Ольги. Одна Катя. А имена просто прекрасные, звучные и много ласкательных к ним.
Муж придумал, предложил, мне понравтлось. А мама моя говорила что хотела тоже такое предложить, но решила не лезть к нам с советами.. .
Дочка Валерия Валентиновна))
Ирина Дусаева
моё! договор у нас был с мужем, родится мальчик-назову я, девочка- муж)))
Надо всех вежливо выслушать, никого не отвергая, принять все варианты к сведению, и.... назвать по-своему:)
А у меня с родственниками особо разногласий и не было... Я предлагала, а они согдашались...
Наши бабушки и дедушки ( в частности, именно МОИ родители) вообще были в ауте, когда узнали ( а узнали они после рождения ребенка) как мы назвали дочку.
Выбирала я сама. Сначала из 5-ти вариантов, а затем из 3-х выбрала самое лучшее. Муж одобрил, ему понравилось сразу, поэтому мы твердо решили - назовем дочку Амина.

Мои же родители надеялись, что имя их внучки будет русское. Но всё же, с нашими отчеством и фамилией ни одно русское имя, на мой взгляд, не звучит))))
Елена Белова
Старшему сыну имя я дала, второму судя по всему так-же я буду давать. Всех советчиков просила самим себе детку рожать и называть как угодно!
Лиана Рашитова
Советчиков было много и многим выбранное мною имя Лев не нравилось, но мое решение никакие доводы не изменили.
Татьяна Суворова Очень красивое и главное редкое имя...Мне тоже очень нравится...Жаль, что когда я мальчишек своих называла оно мне не попалось...
В инете опрос проводила, но с мнением большинства не согласилась, выбор был за мной, ну и главное, что муж тоже одобрил это имя, бабушке нашей тоже имя понравилось, только дедушке и прадедушке нашему не нравилось это имя и некоторым моим подругам, но все-таки меня волнует больше свой выбор, главное, что мне нравится это имя.
Муж предложил, мне понравилось и поддержала, мама моя очень недовольна выбором была, но это мой ребёнок и я называю так как мне нравиться
у нас девочку-называет муж, мальчика называю я... родилась девочка, но я 9 месяцев пыталась его переубедить на другое имя.. не получилось... после рождения месяца 2 к имени привыкала) ) сейчас нравится) Аэлита
Лиана Рашитова Наверное,ОЧЕНЬ редкое имя? Я не слышала,но нравится!
Муж еще до беременности сказал, что если мальчик, то Влад. Я сначала выделавалась, даже здесь чего-то спрашивала (в моем окружении все Влады -- кобели редкосные) , а потом родился и Владик и все тут))
Моя мама дочку мою Ниной назвать хотела, сестра советовала Тамарой.. . папа дочери полагался во всем на меня!! ! А я имя своей, тогда еще, будещей дочери знала лет с 12 - Валерия)
Ирина Жужнева
Я и только я решала как назвать. а муж просто согласился
//
/ /
Бабушки и дедушки уже своих детей назвали!!! мы сами выбирали, вдвоем. это же наши дети. и никаких интернет опросов. интернетом тогда еще и не пользовалась.
Елена Шалуева
Мы с мужем поступили так,,, Кто родил. тот и решает.. . таким образом я открестилась от вскверови, но угодила мужу... муж хотел сына и имя выбрал-ЖЕНЯ,,, родилась девочка, а имя оставили...
Лена Печеная
приход к компромиссу
Алина Леонова
Старшего я назвала, когда принесли посмотрела - Илюха. А второго, когда принесли посмотрела - Ваня, а назвали Никитой, по папиному настоянию. Ему уже 1,5, а мне до сих пор иногда его Ваней назвать хочется.