Беременность и роды
Когда давали имя ребёнку, мнение бабушек-дедушек учитывали?
Нет. Иначе бы дочь осталась безымянной...
конечно, нет. Бабушки-дедушки своё мнение уже выразили, когда своих детей (нас) рожали.
нет
только с третьим ребёнком
конечно-Птолемей. и Феофан отмели нахрен
Я родила одного ребёнка, а не шесть, чтобы учесть мнение двух бабушек, двух дедушек, мужа и своё:-))
ни за что )))) они свое отназывались ))))
Если бы учитывали то было бы у мой Машеньки мужское имя Саша...
нет, нашим бабушкам и дедушкам абсолютно не нравились имена ни старшей ни младшей внучки) а их предложенные варианты-нас не устраивали)
вообще НЕТ!
Нет. Решали только мы с мужем. Но бабушкам-дедушкам нравится.
мои родители не против имени что мы выбрали, а вот мужнины что-то о церковном календаре заговорили. я вообще против. там одни александры и елены. и тем более не в каменном веке живём. покрестить можно по церковному календарю естественно, а вот в документах будет то, что мы выбрали. и так еле-еле к компромису прищли))))
Нет. Это мой ребенок. Это я его 9 месяцев под сердцем носила и 15 часов рожала. Назвала так, как сама захотела
Наталья Тихомирова
Я помню ТЕБЯ
нет, мнение бабушек-дедушек, дядь-теть и прочик родственников НЕ учитывалось.
Всем не угодишь) Сама имя с мужем выбирала, но решили как называть только когда родилась уже малютка) Выбирали между Полиной, Василисой, Лерочкой и Аленой)
нет
нет, решали вместе с мужем
нет! Это моя единственная любимая выстраданная принцесса, и назвала, как мечтала! Миланой
Частично. Кто родил - тот и главный.
нет, они своих уже назвали, теперь наша очередь )))
нет
как захотели сами, так и назвали
бабушки и дедушки свыкнутся-)
как захотели сами, так и назвали
бабушки и дедушки свыкнутся-)
Нет, сами назвали, родня мужа спокойно отреагировала, а теща-опять ей не угодили, имя видите ли татарское, ещё говорила, что когда ребенок вырастет-сможет себе сам имя потом поменять, она внука некоторое время называла при нас Мишенька, пока муж не вскипел .
Даже не спрашивали.... А зачем?
нет
нет это было только наше решения! просто мы знаем какие они нам имена предложат! евкакий какой нибудь
ну частично, они в один голос твердят, что идея так назвать принадлежала каждому из них) ) хотя я никого не слушала, просто из нравившихся выбрала то, которое подходит ему, когда родился сыночек
ДА!!!! учла какое имя им нравится, чтобы так не назвать ребенка))
Нет. Мы заранее придумали имя дочке.
нет, конечно
нет, просто интересовались нравится ли им тот или иной вариант
ага ради приличия спросили
Меня хотели назвать Дашей, но бабушка вспомнила, что у нее была какая-то ужасная родственница с таким именем и сказала, что мол не подойдет близко даже ко мне, если так назовут... о как. В итоге не Даша)) ) И любит меня безумно столько лет)
Сын назван в честь деда..
Нет. Выбирали с мужем, бабушек потом поставили в известность. И вроде никто не обиделся.
нет, у них был шанс)))))
да
Выбирала жена, а я утверждал!!
конечно)