Беременность и роды

кормщие мамы,интимный вопрос(+)

Мамы кормящие грудью,вы когда с мужем занимаетесь секасом,лифчик снимаете или нет? только не смейтесь))))))
Снимаю))))))))))))))))) молочные реки...
Татьяна Доля
Лучший ответ
да как-то не помню... он меня не трогал во время беременности (мес 7)- не мог психологически)) ) и 2 после, так ему хоть в панталонах я была))))) а уж про лиф и говорить нечего.. нет, по-моему, не снимала)))
Я хоть и мало кормила, но лифчик канешно снимала)) )
Ольга Соколова
зависит от того как где и т. д. ) иногда успеваем только от низа избавиться)
так-то снимаю. а в чем проблема? течет? можно ж перед этим малыша покормить, или совсем чуток сцедить в раковину, лишь бы не капало)
пока болели соски, я была постоянно в нем, так как мне больно было от одного дуновения воздуха)) ) не говоря уже о том, чтоб задеть случайно их... Как зажили соски, то снимала конечно.... уже в процессе... молоко не лилось...
Я не спала в нем.
**катюша** *******
Людмила Хорошилова а молоко не текло ночью?
лифчик сексу не помеха.. а вот если молоко убежит-некомильфо.
S.
Sabina .
в бронежилете и на лице забрало)))
Альбина Фазылова а муж в кальчуге и доспехах )))))
сорри, но не снимать лиф одинаково что и мужик не снимет носки при сексе
Ulbolsyn Sagynbaeva
Сначала не снимала, молоко текло-мне не приятно было. Да и грудь болела, не приятно было, чтобы к ней прикасались. Потом ГВ наладилось и все наладилось.
снимаю.
я вообще садюга.
я его дома не ношу. бывало меняла несколько футболок за ночь, но лифчик не ношу дома. это не удобно!
во время секса не было такого что бы молоко текло)) )
ингода меня муж подкалывает, что у меня грудь разного размера)
Лена Ерёмина
Не снимала
Nadja Demidenko
не снимала ни после одних родов))))) ) еще и перед секесом новые вкладыши подкладывала, потому что молоко лилось, вся постель мокрая была ))))))
Сплю только с мужем, с лифчиком не сплю!)))
первые месяцы в нем спала, а теперь без лифчика. Муж все-равно к груди не прикасается ещё с беременности, табу - все лучшее сыну
Снимала конечно! И в глаз так БРЫЗЗ! -игра в садо мазу.
Galina Luya
не снимала, т. к. молоко текло)
а у мужа спросить неее? или вы на такие темы не общаетесь с ним?
Светлана !!!!!
Сняла.... муж говорит"ой, брызгает, липкое" ,ну я и перестала снимать, поняла, что это не очень ему понравилось, теперь не снимаю: муж молчит, значит так ему комфортно.
Oksana Kulikova
Стараемся снимать, или можно одеть какойнибудь сексуальный0))
Да, у меня не текло молоко, а вот с первым не снимала т. к. после первых родов оно лилось когда ему хотелось)))
хихихи)))
в свое время лифчик не снимала.. ибо от всяких обниманий-обжиманий... грудь была мокрющая и липкая от молока
не снимаю! даже сплю в нем!