Какие были или есть у вас?
В первом триместре мне не хотелось ничего изза токсикоза а сейчас очень тянет на соленые помидоры, рыбу, копченности.
Беременность и роды
Пристрастия в еде во время беременности?
я на втором триместре килограммами поедала гранат... каждому своё)))
токсикоз я вообще не считаю) ) я тогда ни чего не ела! ! а так особых перемен во вкусах не было! только перестала есть пельмени и пила чай только чёрный с лимоном и ела очень много мандаринов! ! вот и всё))
В первом триместре мне НЕ хотело сладкого (я ела и ела его до) , и хотелось мяса и пива (не ела и не пила годами) . Ещё налягала на творожки и йогурты именно магазинные. Фиг его знает что в них там такого есть.
Мужик наверное будет
у меня вообще пристрастий не было
до 16 недель я ничего не хотела.. а потом мясо и колбасу....
В первую беременность ела мясо, сейчас рыбу. Огурчики и копчености это классика. :)
Овощи и фрукты все время хочу. Особенно, к грушам любовью воспылала).
Вкусы вообще не поменялись, все было, как обычно.
Много фруктов, пирожных и соков. Никакой солёной рыбы и огурцов. УЗИ показало девочку.
гранаты, киви, манго) хочется очень.. а так... мясо жареное видеть не могу... на овсянку подсела.. хотя ненавижу каши..
У меня нет пристрастий.. . Просто очень хочется овощей свежих и фруктов...
меня тянет на всякие гадости макдональдс, чипсы. и конечно же не могу обойтись без сладкого!!!!
я ем много чего.. . кидает то на сладкое, то на мясное. вот от любимых когда-то ролл воротит с самого начала Б. уже 4 мес не могу их видеть.
у меня любовь к фруктам и овощам проснулась, а еще к рыбе. Зато кофе, чай и какао вообще даже на вид не переношу. А еще спагетти -фиг знает почему, лет 20 наверное такое не ела:)
Свежие огурчики.. . ням ням
Сок томатный, свежие огурцы. А как хотелось булочеееееек, от одного запаха голова кружилась-дочка в итоге)))