Беременность и роды

Вы когда первый раз увидели малыша - расплакались от счастья?Как он вам, понравился?)

Да, улыбалась от счастья и слёзы текли ручьём) ) Ну естественно понравился, ведь это МОЙ ребёнок!)
Жансая Жумагали
Лучший ответ
Да. Очень понравился. Акушерка сказала: "Хороший, толстый! "
Zhan Doschan
(((*=Врединка =*))) аахах)) Класс)
нет не плакала, я больше испугалась того что она была на мужа очень похожа. а так просто отдыхала от того что все закончилось.
Когда в первый раз увидела, вот чесссно, мне было так больно, что мысль была только одна: уснуть!
нет че то не хотелось плакать
не плакала. рассматривала его и удивлялась какой он маленький и волосатый. волосы были-уши закрывали и сами уши в черном пухе были.
я его никогда до этого не могла представить
Татьяна Чудина
В родзале мне его первый раз показали по быстрому тут было не до чувств, а вот в палате когда принесли в первый раз чистенького, мне его еще на сразу давали тогда расплакалась, я его и не представляла себе
Ольга Пасько
Не плакала. Радость была лишь от того, что эти мучения закончились и с ребёнком всё хорошо. Когда малыша положили мне на живот, я только подумала: какой он. . необычный что ли.. . совсем не такой, как я ожидала! Казалось, совсем не похож на нас. Но теперь-то вижу, что похож, люблю его до безумия!!!
Лера Березина
Да, было дело. Любой маме её малыш кажется самым лучшим. Да так и есть. Это нормально.
вместе с мужем плакали когда увидели нашего кроху)
Это непередаваемо!
Это как запах всех райских цветов это полное ощущение счастья-если еще учесть что я была под эпидуральной анастезией так вообще ни когда не было ХОРОШО мне!
Саша Багацкая
нет, не плакала,
но чувства восторга переполняли.
понравился очень, я его ещё на 3Д УЗИ хорошо рассмотрела- красаФФчик (родился один в один как на УЗИ)
нет не плакала - была удивлена, родилась девочка, а копия папы.
когда впервые увидела, промелькнула мысль "Дима, ты? "
на УЗИ я разглядела четко носик и щечки - такое же и родилось.
во время беременности не представляла как будет выглядеть - главное чтоб была здоровенькой.
Не, не расплакалась.. . снимала на видео телефоном.. . сейчас стыдно, что дочка плачет, а я ее спокойненько снимаю... .
Я ее внешность заранее не представляла, частично предполагала по фоткам с узи, но какого-то образа у меня не было.. .
Думала что буду плакать, но когда родился что первый сынулька что вторая дочурка... на лице была тупая улыбка до ушей и одно слово господи мой сынулька, и господи моя дочурка.. .

.
Ни фига не плакала, вообще других чувств ожидала... Может еще под наркозом была. А расплакалась, когда МАМА в первый раз сказал, вот тогда чувства нахлынули
Счастье было на глазах просто целый океан! Смех и радость!
да расплалалась.
Сказала: такой маленький мой бедненький мальчик! И его сразу унесли (
Ната 36
(((*=Врединка =*))) А почему бедненький? Или ребенок был как все новорожденые а вам просто показался маленьким?
не плакала, но лежала улыбалась. столько счастья было. думала какая же она красивая)))
В глубине души я рыдала от счастья, но сдерживала себя, вокруг много людей было)))) Он был таким масеньким, таким родным, таким хорошеньким! и главное моим, моим сынуличкой....
Не расплакалась. Малышь был таким, каким я даже не ожидала. Даже не верилось, что это мой ребеночек!!!
Я удивлялась когда первую родила, легко как то, а муж плакал от счастья)