Беременность и роды

как вы стерилизуете игрушки-погремушки, сосочки и т.д.?

первый раз все кипячу. потом кипятком обливаю при мытье и все
Оксана Олефиренко
Лучший ответ
танки грязи не боятся
Moldir Abidulla
Сосочки конечно, ну в смысле мыла и ошпаривала кипятком. А игрушки мыла временами, но без фанатизма.
Кипятим
Ольга Девятова
Никак. Просто мою периодически, если уж совсем грязные) ) Я против излишней стерильности.
Natalija Rjabova
никак. больше грязи, шире морда
игрушки никак, соски иногда кипятком
в горячей воде помыла и всё. в первый месяц кипятком обдавала.
Ирина Бобкова
Первому ребенку - да, второму - ополаскивание под краном, третий сам сражается за свою соску с собакой.
соской не пользовалась дочка, а игрушки не грызла не кипятила я их никогда... только мыла
стерилизую только изначально, потом горячей водой обдаю или мою с детским мылом (джонсонс бейби)
Гульмира ...
кипятком обливаю.
Валерия Седова
Наталья Кузьменко как все просто)
Соски и бутылочки кипятила. Игрушки в содовом растворе мою.
Puchkova Maria
никак
мою с мылом соски кипячу
Sabina Kuanysheva
Первый раз соски прокипятила. А дальше хватит. Помыла в горячей воде и все прекрасно. А игрушки периодически с мылом промывала. Не нужно детей держать в стерильной среде, получается как в пузыре, ведь пузырь когда нибудь "лопнет".
кто-то кипятит, кто-то просто кипятком обливает
В начале мою с средством для мыться посуды детской, затем кипятком обливаю-это соски и грушки пласстмасовые, бутылки, тарелка и ложка... игрушки мягкие в стиральнйо машине стираю с детским порошком....
Катя Ярманова
соски - бутылки в стерилизаторе
игрушки - погремушки - обливаю кипятком:)