Беременность и роды
А у вас есть в знакомых настоящие овуляшки?или вы только в интернете их видите?
а то вот я, честно, ни одной такой злобной тетки не знаю. Все время от времени сюсюкаются с детьми, все,в основном, считают детей самым главным в их жизни(несмотря на карьеру или чо там еще), но чтоб вот так прямо всех задрачивать своей миссией деторождения?...
были парочку. и не злобные они вовсе-просто помешанные на детишках и какашках или вечнобеременные ходят
Нет. У меня вообще нет помешанных знакомых.
Нет, я таких не знаю. Вот тех, кто детей терпеть не может и лучше удавится, чем беременной место уступит -, знаю, а помешанных на деторождении - нет.
Есть одна (она жена мужниного друга) , она каждый очередной разговор начинает с вопроса "Ну что, когда рожать собираешься? И как с тобой только муж живет, если ты не рожаешь? Дети это главное... " и продолжает взахлеб рассказывать про свое потомство, как один пукнул, а второй обкакался.. . Тьфу.
есть одна.... уже мамашка
помешанная на своих детях.. .
ей иногда звонишь по делу, она говорит " мне сегодня некогда - я детей купаю"
как будто купать детей, это вагон цемента разгрузить
помешанная на своих детях.. .
Знакомых овуляшек нет, но есть советчицы, не считаю их овуляшками, просто им кто-то мозг прополоскал, через некоторое время это проходит, когда гормоны на место становятся.
на площадке гуляют.. гуськом друг за другом с колясками
ну типа такой есть родственница. замуж вышла поздно, не то чтоб по любви - пора рожать. родила - и понеслось! папу выселели в другую комнату, в детскую вообще никого не пускает из своих, а нас и в квартиру - "сезон орви, инфекцию занесете", температуру ребенку каждый час меряет. это дитю уже 2 года было, а не 2 дня! сейчас 8 лет, прежде чем в гости пойти, всех обзванивает, не болен ли кто, опять температуру, капли в нос на всякий случай.. . ну и все такое
я про таких только здесь узнала.... хотя нет есть одна такая которая с собой в роддом баночку брала и с первых дней жизни "писькала"(приучала к горшку0)))))))в эту баночку!
Есть) ) Стараюсь обходить стороной. Да им и самим в принципе со мной не интересно.
Кстати вот недавно нашла, почитайте:
Бред и его разновидности [продолжение]
Бред "вундеркинда" - гротесковая форма нормального материнского чувства гордости и мечты о счастливом и блестящем будущем своего ребенка, скомплексованная в бред его величия. Критическое отношение окружающих часто вызывает реакцию в форме бреда преследования. Противоположностью бреда "вундеркинда" являются бредовые болезни бездарности, дурного характера, болезненности, тупости собственного ребенка, коррелирующие с бредом ничтожности. Понятно, сколь отрицательно отражаются на ребенке как позитивные, так и негативные бредовые установки.
Кстати вот недавно нашла, почитайте:
Бред и его разновидности [продолжение]
я про овуляцию и базалку только здесь узнала, будучи уже беременной
А овуляшки это кто?
Яна Уляхина
помешанные мамаши и помешанные пузодомы.
Светлана Клокова
http://lurkmore.to/Овуляшка